Списки подавших документы

Высшее образование Квалификация Подано заявлений
    Очная форма обучения Заочная форма обучения
    Бюджет На основе
договора
База 11
классов
База СПО База ВО
Юриспруденция бакалавр 74 46 22 72 24
Экономика бакалавр 105 23 5 26 2
Психолого-педагогическое образование бакалавр 19 6 6 23 6
Менеджмент бакалавр 97 16 8 6
Экономическая безопасность специалист 111 66 9 23 2

 

СПО Подано заявлений
База 9 классов База 11 классов
Очная форма обучения Заочная форма обучения Очная форма обучения Заочная форма обучения
Бюджет На основе
договора
На основе
договора
База 11
классов
База СПО База ВО База 11
классов
Право и организация социального обеспечения 42 57 13 16 19
Банковское дело 30 13
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 29 34 8 18 24
Дошкольное образование 28 21 11 6 2 6
Преподавание в начальных классах 37 33 16
Дизайн (по отраслям) 19 14 4

Очная форма обучения, бюджет

Бюджет – 7 мест
Квота – 1 место
индивидуальные
достижения
ЕГЭ Общее кол-во
баллов
Средний
балл
аттестата
оригинал
документа об
образовании
заявление
о
согласии
приказ о зачислении
40.03.01 Юриспруденция Обществознание Русский язык История
1. Садуллаев
Руслан Юсуфжанович
1 52 59 47 159 3.705 Особые права Да  
2. Сурин
Алексей Юрьевич
1 86 76 82 245 4.388  
3. Братчикова
Юлия Владимировна
6 82 88 68 244  
4. Салохина
Инна Владимировна
1 84 86 67 238 4.437  
5. Иванова
Дарья Сергеевна
1 94 71 69 235 4.125  
6. Медных
Ксения Андреевна
1 80 81 72 234 4.437/5  
7. Деркачева
Диана Владимировна
6 69 88 62 225 5/5  
8. Кусякин
Владимир Владиславович
1 70 65 82 218 3.944 Да Да  
9. Провоторова
Анна Андреевна
1 64 91 58 214 4.375  
10. Кокарева
Александра Витальевна
4 74 73 56 207 5  
11. Кравцова
Валентина Романовна
4 63 86 49 202 5  
12. Уфимцева
Светлана Юрьевна
5 63 78 54 200 5 Да Да  
13. Атанова
Диана Айратовна
1 68 78 52 199 4 Да Да  
14. Кравченко
Дмитрий Алексеевич
2 64 71 62 199 4.375 Да Да  
15. Кончаков
Иван Валерьевич
6 61 61 68 196 4.823  
16. Ермолова
Наталия Алексеевна
1 62 83 47 193 4  
17. Попова
Елена Александровна
1 70 69 52 192 4.722  
18. Юнг
Ольга Петровна
1 67 70 54 192 4.666 Да Да  
19. Ситникова
Виктория Вадимовна
1 67 65 57 190 4.352/4  
20. Прудко
Виктория Геннадьевна
1 64 67 57 189 4.235  
21. Блудов
Ярослав Игоревич
1 72 66 48 187 3.875 Да Да  
22. Черникова
Полина Владимировна
1 61 70 55 187 4.133 Да Да  
23. Жибак
Софья Александровна
2 62 61 61 186 4.3  
24. Карагодин
Никита Эдуардович
1 68 62 54 185 3.687  
25. Водолажсий
Виктор Сергеевич
1 65 73 45 184 4.166  
26. Сечкина
Светлана Михайловна
58 74 52 184 4  
27. Мелихов
Александр Александрович
8 51 66 56 181 5  
28. Сагитова
Диана Каримовна
1 55 72 51 179 4.312  
29. Чайкина
Анастасия Вячеславовна
2 49 76 52 179 4.153  
30. Крамаренко
Ксения Андреевна
4 56 71 47 178 5  
31. Шашурина
Людмила Андреевна
1 62 70 44 177 4.47  
32. Козинов
Вадим Русланович
2 60 60 55 177 3.84  
33. Коновский
Роман Олегович
1 64 67 44 176 3.50  
34. Мусагалиева
Раушана Азаматовна
5 52 65 54 176 5.0  
35. Шитова
Валерия Петровна
1 57 65 52 175 4.562  
36. Бабаев
Тиркеш Аймамедович
1 62 67 44 174 4.16  
37. Бекпанов
Руфат Нурболатович
1 52 70 51 174 4.223  
38. Ряснова
Лилия Алексеевна
5 53 67 48 173 4.888  
39. Садовый
Самир Хаганинович
1 64 64 41 170 3.736  
40. Хасинов
Айдар Аскарович
1 46 70 52 169 4.411  
41. Якуничев
Евгений Сергеевич
1 60 59 47 167 4.437  
42. Берденева
Айман Руслановна
1 53 81 32 167 4.5  
43. Чернявский
Святослав Игоревич
1 54 59 50 164 4.0  
44. Емельянова
Анастасия Андреевна
1 57 55 49 162 4.388  
45. Крикунов
Михаил Михайлович
1 57 61 43 162 4  
46. Крюков
Виктор Юрьевич
1 48 62 51 162 4.789  
47. Орлов
Денис Викторович
1 59 64 37 161 3.444  
48. Лойко
Мария Павловна
1 42 81 37 161  
49. Давыдов
Владислав Сергеевич
1 54 64 41 160 3.8  
50. Савельева
Анна Дмитриевна
1 52 70 37 160 4.33/4  
51. Фадеев
Сергей Александрович
5 50 53 52 160 4  
52. Косенко
Мадина Хайрутдиновна
1 58 59 41 159 3.875/4  
53. Хотеева
Валерия Александровна
5 45 57 52 159 4.14  
54. Шемякина
Олеся Сергеевна
1 57 51 49 158 4.411  
55. Лайко
Алексей Валерьевич
1 50 66 41 158  
56. Малышенко
Олег Святославович
4 54 55 42 155 5  
57. Арчаков
Егор Алексеевич
1 52 70 32 155 4.235  
58. Обертинский
Владислав Алексеевич
1 55 60 38 154 4  
59. Курышев
Илья Романович
1 49 55 49 154 3.764  
60. Кутафин
Макарий Витальевич
1 54 60 34 149 4.5  
61. Малинин
Денис Анатольевич
1 58 46 43 148 3.588  
62. Милованова
Виктория Андреевна
1 59 48 38 146 4.44  
63. Помендюков
Игорь Дмитриевич
1 47 54 43 145 3.687  
64. Федорищев
Никита Сергеевич
1 51 55 36 143 4.18  
65. Величанская
Алина Олеговна
1 49 57 35 142 4.588  
66. Давыдова
Олеся Владиславовна
1 35 61 44 141 4.166  
67. Дубровченко
Владислав Сергеевич
1 48 55 32 136 3.625  
68. Карташова
Анастасия Олеговна
45 50 32 127 4.621  
69. Чайка
Юлия Николаевна
50 38 32 120 3.08  
70. Соснина
Татьяна Викторовна
45 40 32 117 3.428 Да Да  
71. Пилюк
Ирина Владимировна
4 57 61 5  
72. Туманин
Александр Николаевич
10 10 4  
73.  

Назад

Очная форма обучения, внебюджет

индивидуальные
достижения
ЕГЭ Общее кол-во
баллов
Средний
балл
аттестата
оригинал
документа об
образовании
заявление
о
согласии
приказ о зачислении
40.03.01 Юриспруденция Обществознание Русский язык История
1. Салохина
Инна Владимировна
1 84 86 67 238 4.437  
2. Атанова
Диана Айратовна
1 68 78 52 199 4  
3. Юнг
Ольга Петровна
1 67 70 54 192 4.666  
4. Ситникова
Виктория Вадимовна
1 67 65 57 190 4.352/4  
5. Прудко
Виктория Геннадьевна
1 64 67 57 189 4.235  
6. Черникова
Полина Владимировна
1 61 70 55 187 4.133  
7. Водолажсий
Виктор Сергеевич
1 65 73 45 184 4.166  
8. Мелихов
Александр Александрович
8 51 66 56 181 5  
9. Шашурина
Людмила Андреевна
1 62 70 44 177 4.47 Да Да  
10. Козинов
Вадим Русланович
2 60 60 55 177 3.84 Да Да  
11. Коновский
Роман Олегович
1 64 67 44 176 3.50 Да Да  
12. Бабаев
Тиркеш Аймамедович
1 62 67 44 174 4.16 Да Да  
13. Бекпанов
Руфат Нурболатович
1 52 70 51 174 4.223 Да Да  
14. Ряснова
Лилия Алексеевна
5 53 67 48 173 4.888 Да Да  
15. Садовый
Самир Хаганинович
1 64 64 41 170 3.736 Да Да  
16. Хасинов
Айдар Аскарович
1 46 70 52 169 4.411 Да Да  
17. Чернявский
Святослав Игоревич
1 54 59 50 164 4.0 Да Да  
18. Тихомиров
Александр Денисович
1 58 55 48 162 4.26 Да Да  
19. Емельянова
Анастасия Андреевна
1 57 55 49 162 4.388  
20. Крикунов
Михаил Михайлович
1 57 61 43 162 4  
21. Орлов
Денис Викторович
1 59 64 37 161 3.444 Да Да  
22. Фадеев
Сергей Александрович
5 50 53 52 160 4 Да Да  
23. Косенко
Мадина Хайрутдиновна
1 58 59 41 159 3.875/4 Да Да  
24. Хотеева
Валерия Александровна
5 45 57 52 159 4.14 Да Да  
25. Шемякина
Олеся Сергеевна
1 57 51 49 158 4.411 Да Да  
26. Петров
Кирилл Александрович
1 59 60 35 155 3.76  
27. Малышенко
Олег Святославович
4 54 55 42 155 5  
28. Арчаков
Егор Алексеевич
1 52 70 32 155 4.235  
29. Обертинский
Владислав Алексеевич
1 55 60 38 154 4  
30. Курышев
Илья Романович
1 49 55 49 154 3.764 Да Да  
31. Агарков
Андрей Андреевич
1 61 57 34 153 4.764 Да Да  
32. Кутафин
Макарий Витальевич
1 54 60 34 149 4.5  
33. Малинин
Денис Анатольевич
1 58 46 43 148 3.588  
34. Милованова
Виктория Андреевна
1 59 48 38 146 4.44  
35. Помендюков
Игорь Дмитриевич
1 47 54 43 145 3.687 Да Да  
36. Федорищев
Никита Сергеевич
1 51 55 36 143 4.18  
37. Величанская
Алина Олеговна
1 49 57 35 142 4.588 Да Да  
38. Давыдова
Олеся Владиславовна
1 35 61 44 141 4.166 Да Да  
39. Дубровченко
Владислав Сергеевич
1 48 55 32 136 3.625 Да Да  
40. Устич
Антон Андреевич
47 46 35 128 Да Да  
41. Карташова
Анастасия Олеговна
45 50 32 127 4.621 Да Да  
42. Чайка
Юлия Николаевна
50 38 32 120 3.08 Да Да  
43. Миневич
Родион Александрович
3.66 Да Да  

Назад

Заочная форма обучения, база 11 классов

индивидуальные
достижения
ЕГЭ Общее кол-во
баллов
Средний
балл
аттестата
оригинал
документа об
образовании
заявление
о
согласии
приказ о зачислении
40.03.01 Юриспруденция Обществознание Русский язык История
1. Епринцев
Юрий Иванович
65 65 75 205 Да Да  
2. Светашова
Алина Олеговна
62 69 62 193 4.21 Да Да  
3. Прудко
Виктория Геннадьевна
1 64 67 57 189 4.235  
4. Трусов
Никита Николаевич
55 55 75 185 Да Да  
5. Лобанова
Кристина Алексеевна
1 60 73 49 183 4  
6. Крючкова
Анастасия Валериевна
1 55 64 63 183 3.778 Да Да  
7. Козинов
Вадим Русланович
2 60 60 55 177 3.84  
8. Галкина
Юлия Сергеевна
1 55 78 38 172 4  
9. Орлова
Анна Евгеньевна
1 57 67 37 162 4.611  
10. Толмачев
Андрей Андреевич
1 55 70 35 161 4.0 Да Да  
11. Фалеева
Ольга Сергеевна
1 52 64 43 160 4.312  
12. Матюшкова
Елена Сергеевна
1 55 59 42 157 4.062  
13. Семененко
Антон Анатольевич
1 46 62 48 157 4.23/4 Да Да  
14. Фасхиева
Татьяна Николаевна
1 52 48 42 143 4.1904  
15. Виссарионов
Виктор Викторович
45 38 40 123 Да Да  
16. Ломовцев
Александр Сергеевич
45 38 40 123 Да Да  
17. Дерюжкин
Алексей Михайлович
3 45 38 35 121 Да Да  
18. Ткаченко
Дмитрий Александрович
45 40 35 120 Да Да  
19. Жигалкин
Максим Олегович
45 40 35 120 Да Да  
20. Тюкачев
Дмитрий Игоревич
45 38 35 118  
21. Ермилова
Наталья Владимировна
45 38 35 118 Да Да  
22. Шевченко
Алексей Феликсович
Да Да  

Назад

Заочная форма обучения, база СПО

индивидуальные
достижения
ЕГЭ Общее кол-во
баллов
Средний
балл
аттестата
оригинал
документа об
образовании
заявление
о
согласии
приказ о зачислении
40.03.01 Юриспруденция Обществознание Русский язык История
1. Коделашвили
Диана Зазаевна
75 75 80 230 Да Да  
2. Мартиросян
Бабкен Ашотович
75 60 70 205 Да Да  
3. Серова
Екатерина Александровна
1 45 65 85 196 Да Да  
4. Сергеева
Анастасия Игоревна
45 60 75 180 Да Да  
5. Ягнакова
Анастасия Александровна
3 60 45 65 173 Да Да  
6. Воропаева
Екатерина Витальевна
54 79 35 168 Да Да  
7. Бондаренко
Ольга Вячеславовна
61 53 41 155 Да Да  
8. Симонова
Маргарита Алексеевна
55 40 60 155 Да Да  
9. Акчурин
Руслан Рустамович
65 50 35 150 Да Да  
10. Копырина
Аврора Сергеевна
60 55 35 150 4.0/5 Да Да  
11. Муборова
Робия Акбаровна
75 38 35 148 Да Да  
12. Кирюшкина
Екатерина Ивановна
55 55 35 145 Да Да  
13. Попов
Росислав Сергеевич
55 55 35 145 Да Да  
14. Шалин
Михаил Анатольевич
3 65 40 35 143 Да Да  
15. Знак
Сергей Дмитриевич
60 48 35 143 Да Да  
16. Космач
Алина Владимировна
45 50 45 140 Да Да  
17. Лизоркин
Илья Андреевич
48 49 42 139 Да Да  
18. Ивченко
Ксения Александровна
45 38 55 138 Да Да  
19. Малофеева
Юлия Игоревна
45 58 35 138 Да Да  
20. Богатенко
Андрей Петрович
60 40 35 135 Да Да  
21. Гуренко
Анастасия Витальевна
45 40 50 135 Да Да  
22. Прохоров
Денис Андреевич
45 50 40 135 Да Да  
23. Алюшева
Альбина Сергеевна
45 54 35 134  
24. Желтков
Сергей Викторович
60 38 35 133 Да Да  
25. Маруфов
Азиз Абдунабиевич
60 38 35 133 Да Да  
26. Левина
Анастасия Сергеевна
55 38 40 133 Да Да  
27. Камнева
Екатерина Евгеньевна
3 50 45 35 133 Да Да  
28. Воробьёв
Олег Сергеевич
42 49 41 132 Да Да  
29. Скоморохова
Яна Сергеевна
50 40 40 130 Да Да  
30. Фомиченко
Светлана Олеговна
45 50 35 130 Да Да  
31. Демяненко
Елена Петровна
55 38 35 128 Да Да  
32. Зобков
Сергей Вячеславович
45 38 45 128 Да Да  
33. Власова
Евгения Алексеевна
50 40 35 125  
34. Коровина
Диана Дмитриевна
45 40 40 125  
35. Карапетян
Андрей Ардавастович
45 40 40 125 Да Да  
36. Донская
Анастасия Геннадьевна
42 48 35 125 Да Да  
37. Акопян
Армен Ишханович
50 38 35 123  
38. Калугин
Алексей Викторович
50 38 35 123 Да Да  
39. Земцов
Сергей Александрович
50 38 35 123 Да Да  
40. Золотарева
Анастасия Ильинична
3 45 40 35 123 Да Да  
41. Корнюхина
Елизавета Александровна
45 38 40 123 Да Да  
42. Далипова
Дженет Мурадовна
45 43 35 123 Да Да  
43. Чернышкова
Анастасия Алексеевна
45 40 35 120 Да Да  
44. Черемных
Кристина Владимировна
45 40 35 120 Да Да  
45. Момотова
Анастасия Николаевна
45 40 35 120 Да Да  
46. Капушева
Альбина Бактыгалиевна
45 40 35 120 Да Да  
47. Тучин
Роман Николаевич
45 40 35 120 Да Да  
48. Плаксина
Наталья Владимировна
45 40 35 120 Да Да  
49. Ахраменко
Анна Сергеевна
45 40 35 120 Да Да  
50. Воронин
Николай Николаевич
45 40 35 120 Да Да  
51. Юрьев
Роман Владиславович
45 40 35 120 Да Да  
52. Гутарова
Татьяна Владимировна
45 40 35 120 Да Да  
53. Мымрикова
Светлана Сергеевна
45 38 35 118 Да Да  
54. Ильичёв
Александр Евгеньевич
45 38 35 118 Да Да  
55. Ставицкий
Павел Иванович
45 38 35 118 Да Да  
56. Матвеев
Виталий Владимирович
45 38 35 118 Да Да  
57. Убиев
Сулим Алуевич
45 38 35 118 Да Да  
58. Фисенко
Анжелика Вячеславовна
45 38 35 118 Да Да  
59. Шустов
Артём Константинович
45 38 35 118 Да Да  
60. Зорков
Алексей Анатольевич
45 38 35 118 Да Да  
61. Мамедов
Мурад Мубариз оглы
45 38 35 118 Да Да  
62. Тупиков
Сергей Олегович
45 38 35 118 Да Да  
63. Болоцкая
Екатерина Александровна
45 38 35 118 Да Да  
64. Ваганова
Людмила Николаевна
45 38 35 118 Да Да  
65. Арутюнян
Артём Агасиевич
45 38 35 118 Да Да  
66. Иванова
Лиана Александровна
45 38 35 118 Да Да  
67. Киев
Артур Шагитович
45 38 35 118 Да Да  
68. Котляров
Сергей Константинович
10 20 25 55 Да Да  
69. Никитина
Татьяна Сергеевна
5 38 43 Да Да  
70. Зайцева
Ангелина Геннадьевна
Да Да  
71. Павлов
Евгений Владимирович
Да Да  
72. Кутьина
Полина Алексеевна
 

Назад

Заочная форма обучения, база ВО

индивидуальные
достижения
ЕГЭ Общее кол-во
баллов
Средний
балл
аттестата
оригинал
документа об
образовании
заявление
о
согласии
приказ о зачислении
40.03.01 Юриспруденция Обществознание Русский язык История
1. Кореньков
Михаил Геннадьевич
70 85 75 230 Да Да  
2. Власенко
Анастасия Федоровна
60 75 60 195 Да Да  
3. Ганин
Егор Владимирович
55 60 80 195 Да Да  
4. Филимонов
Андрей Александрович
50 75 35 160 Да Да  
5. Газизов
Азамат Жумабаевич
65 45 35 145 Да Да  
6. Алексеева
Елена Геннадьевна
45 65 35 145 Да Да  
7. Буханцева
Елена Игоревна
60 45 35 140 Да Да  
8. Ивашина
Елена Сергеевна
60 40 40 140 Да Да  
9. Бузылева
Анастасия Александровна
50 55 35 140 Да Да  
10. Шальнова
Мария Александровна
50 38 45 133 Да Да  
11. Воронина
Жанна Владимировна
55 40 35 130 Да Да  
12. Горбачева
Мария Ивановна
45 45 35 125 Да Да  
13. Соколова
Анна Сергеевна
45 40 40 125 Да Да  
14. Васильев
Дмитрий Алексеевич
45 45 35 125 Да Да  
15. Провоторова
Юлия Евгеньевна
45 40 40 125 Да Да  
16. Гумарев
Дмитрий Федорович
45 38 40 123 Да Да  
17. Орлов
Василий Васильевич
42 40 40 122 Да Да  
18. Коновалов
Денис Константинович
45 40 35 120 Да Да  
19. Малышев
Александр Иванович
45 40 35 120 Да Да  
20. Лузин
Роман Дмитриевич
45 38 35 118 Да Да  
21. Каткова
Евгения Сергеевна
45 38 35 118 Да Да  
22. Бобровникова
Любовь Александровна
45 38 35 118 Да Да  
23. Гациев
Хамзат Геланиевич
45 38 35 118 Да Да  
24. Пасько
Антонина Владимировна
45 38 35 118 Да Да  

Назад

Очная форма обучения, бюджет

Бюджет – 7 мест
Квота – 1 место
индивидуальные
достижения
ЕГЭ Общее кол-во
баллов
Средний
балл
аттестата
оригинал
документа об
образовании
заявление
о
согласии
приказ о зачислении
38.03.01 Экономика Математика Русский язык Обществознание
1. Пестина
Оксана Сергеевна
27 50 75 152 4.25 Особые права Да  
2. Петрова
Полина Денисовна
4 78 93 76 251 5.0  
3. Сурин
Алексей Юрьевич
1 74 76 86 237 4.388  
4. Кукишева
Юлия Александровна
4 62 81 80 227 5.0  
5. Александрова
Яна Дмитриевна
1 80 73 70 224 4.611  
6. Мишарова
Сабина Сергеевна
5 70 73 74 222 4.37  
7. Олефира
Ольга Степановна
4 70 76 71 221 5 Да Да  
8. Читчян
Ани Игоревна
1 70 81 67 219 4.312  
9. Дегтярева
Кристина Николаевна
4 62 91 62 219 5  
10. Тренина
Алина Евгеньевна
1 50 88 80 219 4.5  
11. Кравцова
Валентина Романовна
4 62 86 63 215 5  
12. Володькина
Ольга Алексеевна
4 50 86 72 212 5  
13. Кадулина
Дарья Валерьевна
1 62 86 61 210 4.75  
14. Баранова
Ирина Сергеевна
1 62 81 64 208 4.687  
15. Тыренко
Павел Владимирович
1 56 81 66 204 4.1875  
16. Кузнецова
Дарья Сергеевна
5 50 91 57 203 5.0  
17. Безлюдная
Анастасия Андреевна
1 39 86 76 202 4.5909 Да Да  
18. Синюрина
Виктория Александровна
2 50 73 76 201 4.562  
19. Медведева
Тамара Викторовна
1 68 72 57 198 4.277  
20. Смирнова
Анастасия Викторовна
8 56 71 63 198 5  
21. Атанова
Диана Айратовна
1 50 78 68 197 4  
22. Ермолова
Наталия Алексеевна
1 50 83 62 196 4  
23. Плохих
Анна Николаевна
4 70 70 51 195 5.0 Да Да  
24. Тирюков
Андрей Владиславович
1 50 81 63 195 4.3125  
25. Наумова
Людмила Алексеевна
5 56 67 66 194 5.0 Да Да  
26. Базаров
Александр Ильич
2 56 76 60 194 4.368/4  
27. Фиронов
Максим Николаевич
1 68 71 52 192 4.562  
28. Мамедова
Сабина Фикрат кызы
1 50 69 72 192 4.125  
29. Залётова
Анастасия Сергеевна
1 50 72 69 192 4  
30. Федорова
Юлия Алексеевна
4 45 76 67 192 5.0 Да Да  
31. Перепёлкина
Ольга Александровна
1 50 76 63 190 4.750  
32. Попова
Александра Андреевна
1 45 76 67 189 4.53  
33. Медных
Ксения Андреевна
1 27 81 80 189 4.437/5  
34. Ветютнева
Ольга Александровна
1 45 70 69 185 4.6875  
35. Гунбин
Алексей Сергеевич
1 50 70 63 184 3.8 Да Да  
36. Горюнкова
Ангелина Сергеевна
4 45 71 64 184 5  
37. Даришева
Камила Ильдусовна
1 45 71 67 184 4.571  
38. Антыщенко
Екатерина Михайловна
1 45 76 61 183 4.470  
39. Коробова
Ксения Викторовна
1 39 76 67 183 4.56  
40. Елесин
Артем Рафикович
1 45 73 63 182 3.81  
41. Попова
Валерия Павловна
1 39 73 69 182 4.875 Да Да  
42. Погорелова
Анастасия Владимировна
1 62 67 51 181 4.0714  
43. Маринин
Александр Васильевич
2 39 78 62 181 4.31/4  
44. Мерзлова
Дарья Сергеевна
1 50 72 57 180 4.411  
45. Топилина
Кристина Николаевна
1 33 73 72 179 4.5  
46. Селюков
Иван Юрьевич
2 27 93 57 179 4.2  
47. Чайкина
Анастасия Вячеславовна
2 50 76 49 177 4.153  
48. Оленина
Юлия Михайловна
4 45 71 57 177 5  
49. Чурзин
Кирилл Васильевич
1 33 67 76 177 4.0625  
50. Евстропов
Владислав Валерьевич
1 50 64 61 176 4.375  
51. Иманова
Диана Эльчиновна
1 33 76 65 175 4.75  
52. Петрушкина
Юлия Александровна
1 33 78 62 174 4.17  
53. Лайко
Алексей Валерьевич
1 56 66 50 173  
54. Карев
Даниил Станиславович
1 45 65 61 172 4.437  
55. Печерская
Ирина Александровна
4 50 69 48 171 5.0  
56. Кулешова
Яна Дмитриевна
1 33 72 65 171 4.187  
57. Чепурнов
Владислав Константинович
1 45 64 60 170 3.875  
58. Наумов
Михаил Сергеевич
1 45 73 50 169 4  
59. Кирьянова
Ирина Дмитриевна
1 45 62 60 168 4.04  
60. Былкова
Яна Руслановна
1 45 61 61 168 3.25  
61. Багдасарян
Валерия Эдуардовна
1 39 67 61 168 4.5  
62. Деревнина
Анастасия Вадимовна
2 39 70 56 167 4.5  
63. Стороженко
Маргарита Олеговна
1 33 67 66 167 4.875  
64. Щипанова
Аделина Денисовна
1 45 64 55 165 3.812  
65. Дриг
Галина Николаевна
1 27 64 71 163 3.941  
66. Акифьев
Юрий Вадимович
1 39 69 53 162 3.875  
67. Мачунина
Ирина Александровна
1 27 72 61 161 3.812  
68. Сарсеньева
Любовь Евгеньевна
4 33 61 62 160 5  
69. Морозов
Данила Иванович
1 33 72 54 160 4  
70. Осинкина
Виктория Александровна
1 27 66 66 160 4.066  
71. Бурмистенко
Александр Валерьевич
2 27 67 64 160 3.625  
72. Лепешкина
Наталья Сергеевна
1 27 76 55 159  
73. Стариков
Иван Анатольевич
1 33 69 55 158 3.8123  
74. Крамаренко
Ксения Андреевна
4 27 71 56 158 5  
75. Мармоль
Полина Константиновна
1 39 73 44 157 4.25  
76. Лойко
Мария Павловна
1 33 81 42 157  
77. Запорожский
Дмитрий Игоревич
1 27 60 69 157 3.937  
78. Савельева
Анна Дмитриевна
1 33 70 52 156 4.33/4  
79. Садовый
Самир Хаганинович
1 27 64 64 156 3.736  
80. Бурмистров
Дмитрий Александрович
1 27 70 55 153 3.647  
81. Маркасов
Артем Игоревич
1 27 59 65 152 3.375  
82. Шевцова
Олеся Игоревна
2 45 54 50 151 4.142  
83. Мартыненко
Снежана Эдуардовна
1 27 70 53 151 4.411  
84. Исмаилова
Сабрина Махировна
2 33 65 48 148 4.375  
85. Рязанцева
Ксения Романовна
1 33 60 54 148 4.062  
86. Хасинов
Айдар Аскарович
1 27 70 46 144 4.411  
87. Шилдаев
Вадим Сергеевич
1 27 66 49 143 4.2  
88. Сидорова
Виолетта Дмитриевна
1 33 55 52 141 4.48  
89. Ерохин
Кирилл Андреевич
2 27 59 52 140 3.88  
90. Панкратова
Анастасия Валерьевна
1 27 61 49 138 4.277  
91. Гладышева
Валерия Сергеевна
27 56 53 136 4.294  
92. Фрицлер
Олеся Федоровна
1 39 48 47 135 4.117  
93. Стрельцова
Елизавета Сергеевна
1 27 62 45 135 4.0625  
94. Елисеева
Зоя Андреевна
1 27 51 55 134 4.529  
95. Кирпа
Спартак Олегович
1 27 56 49 133 3.611  
96. Кох
Эдуард Александрович
1 27 46 57 131 4.294  
97. Ульянцева
Анастасия Юрьевна
1 27 48 49 125 3.75  
98. Семакова
Екатерина Евгеньевна
1 27 41 46 115 4.166  

Назад

Очная форма обучения, внебюджет

индивидуальные
достижения
ЕГЭ Общее кол-во
баллов
Средний
балл
аттестата
оригинал
документа об
образовании
заявление
о
согласии
приказ о зачислении
38.03.01 Экономика Математика Русский язык Обществознание
1. Кадулина
Дарья Валерьевна
1 62 86 61 210 4.75  
2. Медных
Ксения Андреевна
1 27 81 80 189 4.437/5  
3. Гунбин
Алексей Сергеевич
1 50 70 63 184 3.8  
4. Погорелова
Анастасия Владимировна
1 62 67 51 181 4.0714 Да Да  
5. Петрушкина
Юлия Александровна
1 33 78 62 174 4.17 Да Да  
6. Печерская
Ирина Александровна
4 50 69 48 171 5.0 Да Да  
7. Кулешова
Яна Дмитриевна
1 33 72 65 171 4.187  
8. Кирьянова
Ирина Дмитриевна
1 45 62 60 168 4.04 Да Да  
9. Багдасарян
Валерия Эдуардовна
1 39 67 61 168 4.5  
10. Стороженко
Маргарита Олеговна
1 33 67 66 167 4.875 Да Да  
11. Морозов
Данила Иванович
1 33 72 54 160 4 Да Да  
12. Бурмистров
Дмитрий Александрович
1 27 70 55 153 3.647  
13. Исмаилова
Сабрина Махировна
2 33 65 48 148 4.375 Да Да  
14. Хасинов
Айдар Аскарович
1 27 70 46 144 4.411  
15. Ерохин
Кирилл Андреевич
2 27 59 52 140 3.88  
16. Панкратова
Анастасия Валерьевна
1 27 61 49 138 4.277 Да Да  
17. Стрельцова
Елизавета Сергеевна
1 27 62 45 135 4.0625 Да Да  
18. Кирпа
Спартак Олегович
1 27 56 49 133 3.611  
19. Прудникова
Дарья Владимировна
1 27 49 52 129 4.0 Да Да  
20. Семакова
Екатерина Евгеньевна
1 27 41 46 115 4.166 Да Да  

Назад

Заочная форма обучения, база 11 классов

индивидуальные
достижения
ЕГЭ Общее кол-во
баллов
Средний
балл
аттестата
оригинал
документа об
образовании
заявление
о
согласии
приказ о зачислении
38.03.01 Экономика Математика Русский язык Обществознание
1. Рачинский
Владимир Александрович
48 63 58 169 4.444 Да Да  
2. Мачунина
Ирина Александровна
1 27 72 61 161 3.812  
3. Степухина
Эвелина Олеговна
1 27 51 51 130 3.705  
4. Сулейманова
Инна Георгиевна
27 40 45 112  
5. Огородова
Ольга Владимировна
Да Да  

Назад

Заочная форма обучения, база СПО

индивидуальные
достижения
ЕГЭ Общее кол-во
баллов
Средний
балл
аттестата
оригинал
документа об
образовании
заявление
о
согласии
приказ о зачислении
38.03.01 Экономика Математика Русский язык Обществознание
1. Бондаренко
Виктор Александрович
62 50 85 197 Да Да  
2. Ходненко
Анастасия Андреевна
37 73 50 160 Да Да  
3. Кострома
Анастасия Владимировна
45 59 45 149 Да Да  
4. Тынникова
Юлия Валерьевна
27 66 47 140 Да Да  
5. Тынникова
Юлия Валерьевна
27 66 47 140  
6. Воронко
Анна Александровна
45 38 50 133 Да Да  
7. Стулова
Елена Викторовна
33 38 55 126 Да Да  
8. Карсаков
Дмитрий Николаевич
33 40 50 123 Да Да  
9. Низовцев
Александр Александрович
27 50 45 122  
10. Дедюхина
Светлана Юрьевна
27 53 42 122  
11. Гланц-Калустов
Владислав Гарриевич
27 45 50 122 Да Да  
12. Пармузина
Валерия Викторовна
27 48 45 120 Да Да  
13. Викторова
Дарья Вячеславовна
27 49 44 120 Да Да  
14. Хасанова
Служамал Алимгалиевна
27 38 50 115 Да Да  
15. Обухова
Татьяна Алексеевна
27 38 50 115 Да Да  
16. Камкина
Ольга Александровна
27 40 45 112 3.933  
17. Карякина
Ксения Вячеславовна
27 40 45 112 Да Да  
18. Карякина
Ксения Вячеславовна
27 40 45 112  
19. Крюкова
Надежда Олеговна
27 40 45 112 Да Да  
20. Строгонова
Нина Александровна
27 40 45 112 Да Да  
21. Илясов
Максим Анатольевич
27 40 45 112 Да Да  
22. Клешкова
Юлия Вячеславовна
27 38 45 110 Да Да  
23. Кочетова
Анастасия Владимировна
27 38 45 110  
24. Бочарникова
Екатерина Владимировна
27 38 45 110  
25. Ваганова
Алина Андреевна
27 38 45 110 Да Да  
26. Карпов
Александр Алексеевич
Да Да  

Назад

Заочная форма обучения, база ВО

индивидуальные
достижения
ЕГЭ Общее кол-во
баллов
Средний
балл
аттестата
оригинал
документа об
образовании
заявление
о
согласии
приказ о зачислении
38.03.01 Экономика Математика Русский язык Обществознание
1. Горбенко
Ольга Геннадьевна
27 50 70 147 Да Да  
2. Кривенкова
Татьяна Дмитриевна
27 40 55 122 Да Да  

Назад

Очная форма обучения, бюджет

Бюджет – 7 мест
Квота – 1 место
индивидуальные
достижения
ЕГЭ Общее кол-во
баллов
Средний
балл
аттестата
оригинал
документа об
образовании
заявление
о
согласии
приказ о зачислении
44.03.02 Психолого-педагогическое образование Биология Русский язык Математика
1. Емельянова
Виолетта Сергеевна
50 60 56 166 3.9286 Особые права Да  
2. Кучумова
Карина Владимировна
1 60 60 70 191 4.307  
3. Фалькина
Любовь Евгеньевна
1 52 81 50 184 4.37  
4. Тирюков
Андрей Владиславович
1 44 81 50 176 4.3125  
5. Будникова
Надежда Сергеевна
1 57 66 45 169 4.3125  
6. Глушкова
Екатерина Владимировна
1 50 73 45 169 4.444  
7. Улыбина
Ольга Геннадьевна
3 55 68 36 162 5.0 Да Да  
8. Гордеева
Оксана Сергеевна
1 40 70 45 156 4.625 Да Да  
9. Пилюк
Ирина Владимировна
4 60 57 33 154 5 Да Да  
10. Плешаков
Артемий Павлович
65 60 27 152 4 Да Да  
11. Данилова
Анастасия Валерьевна
5 42 60 45 152 5.0  
12. Шурыгина
Елена Алексеевна
5 57 61 27 150 4.24 Да Да  
13. Деревщикова
Людмила Владимировна
1 56 62 27 146 4  
14. Крылова
Виктория Валерьевна
1 38 60 45 144 4.875  
15. Демидова
Арина Александровна
4 39 67 33 143 5/5  
16. Вдовенко
Ксения Васильевна
1 36 72 27 136 4.25 Да Да  
17. Чернова
Анастасия Сергеевна
50 38 33 121 4.166 Да Да  
18. Сергеева
Екатерина Сергеевна
3 40 38 27 108 4.54  

Назад

Очная форма обучения, внебюджет

индивидуальные
достижения
ЕГЭ Общее кол-во
баллов
Средний
балл
аттестата
оригинал
документа об
образовании
заявление
о
согласии
приказ о зачислении
44.03.02 Психолого-педагогическое образование Биология Русский язык Математика
1. Будникова
Надежда Сергеевна
1 57 66 45 169 4.3125  
2. Глушкова
Екатерина Владимировна
1 50 73 45 169 4.444  
3. Шурыгина
Елена Алексеевна
5 57 61 27 150 4.24  
4. Крылова
Виктория Валерьевна
1 38 60 45 144 4.875  
5. Вдовенко
Ксения Васильевна
1 36 72 27 136 4.25  
6. Казакевич
Екатерина Игоревна
1 44 61 27 133 3.7 Да Да  

Назад

Заочная форма обучения, база 11 классов

индивидуальные
достижения
ЕГЭ Общее кол-во
баллов
Средний
балл
аттестата
оригинал
документа об
образовании
заявление
о
согласии
приказ о зачислении
44.03.02 Психолого-педагогическое образование Биология Русский язык Математика
1. Бойко
Елена Андреевна
1 51 56 32 140  
2. Брычёва
Любовь Евгеньевна
50 55 33 138 Да Да  
3. Ивченко
Елена Евгеньевна
50 40 27 117 Да Да  
4. Сырыцына
Людмила Александровна
Да Да  
5. Каракулова
Гульшат Саматовна
Да Да  

Назад

Заочная форма обучения, база СПО

индивидуальные
достижения
ЕГЭ Общее кол-во
баллов
Средний
балл
аттестата
оригинал
документа об
образовании
заявление
о
согласии
приказ о зачислении
44.03.02 Психолого-педагогическое образование Биология Русский язык Математика
1. Бувалина
Анастасия Владимировна
65 78 72 215 Да Да  
2. Небыкова
Дарья Александровна
65 75 56 196 Да Да  
3. Туранская
Екатерина Сергеевна
40 61 56 157 Да Да  
4. Штрейденберг
Анна Андреевна
50 45 50 145 Да Да  
5. Мисюра
Дарья Дмитриевна
40 65 39 144 Да Да  
6. Сагунова
Мария Васильевна
45 40 39 124 4.166 Да Да  
7. Серкина
Ольга Александровна
45 45 27 117 Да Да  
8. Жукова
Татьяна Андреевна
45 45 27 117 Да Да  
9. Курносова
Ксения Алексеевна
40 50 27 117 Да Да  
10. Максимова
Ксения Александровна
45 38 32 115 Да Да  
11. Батырбекова
Айганым Кадргалиевна
45 40 27 112 Да Да  
12. Бутринова
Милена Васильевна
40 45 27 112 Да Да  
13. Мурадян
Мураз Мирзоевич
40 40 32 112 Да Да  
14. Кравец
Дарья Александровна
40 45 27 112 Да Да  
15. Севидова
Валентина Игоревна
40 45 27 112 Да Да  
16. Кузнецова
Алина Витальевна
45 38 27 110 Да Да  
17. Куц
Елена Евгеньевна
45 38 27 110 Да Да  
18. Заугольнова
Елена Сергеевна
45 38 27 110 Да Да  
19. Баймукашева
Майра Ситжановна
40 40 27 107 4.538 Да Да  
20. Рухлина
Любовь Николаевна
40 38 27 105 Да Да  
21. Кочанова
Надежда Александровна
40 38 27 105 Да Да  
22. Рзаева
Шамсия Ариф Кызы
40 38 27 105 Да Да  
23. Газизова
Карина Иксановна
 

Назад

Заочная форма обучения, база ВО

индивидуальные
достижения
ЕГЭ Общее кол-во
баллов
Средний
балл
аттестата
оригинал
документа об
образовании
заявление
о
согласии
приказ о зачислении
44.03.02 Психолого-педагогическое образование Биология Русский язык Математика
1. Вервайн
Инесса Владимировна
40 45 45 130 Да Да  
2. Брыкова
Мария Валерьевна
55 38 27 120 Да Да  
3. Сазонова
Марина Владимировна
40 50 27 117 Да Да  
4. Сосова
Любовь Геннадьевна
40 40 27 107 Да Да  
5. Логанова
Людмила Васильевна
40 40 27 107  
6. Бувалина
Татьяна Васильевна
40 38 27 105  

Назад

Очная форма обучения, бюджет

Бюджет – 7 мест
Квота – 1 место
индивидуальные
достижения
ЕГЭ Общее кол-во
баллов
Средний
балл
аттестата
оригинал
документа об
образовании
заявление
о
согласии
приказ о зачислении
38.03.02 Менеджмент Математика Русский язык Обществознание
1. Сергеева
Екатерина Сергеевна
3 27 38 65 133 4.54 Особые права Да  
2. Петрова
Полина Денисовна
4 78 93 76 251 5.0  
3. Александрова
Яна Дмитриевна
1 80 73 70 224 4.611  
4. Мишарова
Сабина Сергеевна
5 70 73 74 222 4.37  
5. Олефира
Ольга Степановна
4 70 76 71 221 5  
6. Читчян
Ани Игоревна
1 70 81 67 219 4.312  
7. Дегтярева
Кристина Николаевна
4 62 91 62 219 5  
8. Тренина
Алина Евгеньевна
1 50 88 80 219 4.5  
9. Володькина
Ольга Алексеевна
4 50 86 72 212 5  
10. Беляева
Анастасия Ефимовна
1 70 83 54 208 4.666  
11. Баранова
Ирина Сергеевна
1 62 81 64 208 4.687  
12. Деркачева
Диана Владимировна
6 45 88 69 208 5/5  
13. Тыренко
Павел Владимирович
1 56 81 66 204 4.1875  
14. Синюрина
Виктория Александровна
2 50 73 76 201 4.562  
15. Скориков
Владислав Сергеевич
1 50 78 70 199 4.062 Да Да  
16. Плохих
Анна Николаевна
4 70 70 51 195 5.0  
17. Провоторова
Анна Андреевна
1 39 91 64 195 4.375  
18. Наумова
Людмила Алексеевна
5 56 67 66 194 5.0  
19. Новикова
Анастасия Александровна
1 56 78 59 194 4.375  
20. Базаров
Александр Ильич
2 56 76 60 194 4.368/4 Да Да  
21. Мамедова
Сабина Фикрат кызы
1 50 69 72 192 4.125  
22. Залётова
Анастасия Сергеевна
1 50 72 69 192 4  
23. Федорова
Юлия Алексеевна
4 45 76 67 192 5.0  
24. Перепёлкина
Ольга Александровна
1 50 76 63 190 4.750  
25. Попова
Александра Андреевна
1 45 76 67 189 4.53  
26. Попова
Мария Олеговна
1 50 64 71 186 4.23  
27. Ветютнева
Ольга Александровна
1 45 70 69 185 4.6875  
28. Гунбин
Алексей Сергеевич
1 50 70 63 184 3.8  
29. Горюнкова
Ангелина Сергеевна
4 45 71 64 184 5  
30. Даришева
Камила Ильдусовна
1 45 71 67 184 4.571  
31. Антыщенко
Екатерина Михайловна
1 45 76 61 183 4.470  
32. Коробова
Ксения Викторовна
1 39 76 67 183 4.56  
33. Елесин
Артем Рафикович
1 45 73 63 182 3.81  
34. Погорелова
Анастасия Владимировна
1 62 67 51 181 4.0714  
35. Берденева
Айман Руслановна
1 45 81 53 180 4.5 Да Да  
36. Топилина
Кристина Николаевна
1 33 73 72 179 4.5 Да Да  
37. Селюков
Иван Юрьевич
2 27 93 57 179 4.2  
38. Чайкина
Анастасия Вячеславовна
2 50 76 49 177 4.153  
39. Оленина
Юлия Михайловна
4 45 71 57 177 5 Да Да  
40. Евстропов
Владислав Валерьевич
1 50 64 61 176 4.375  
41. Глушкова
Екатерина Владимировна
1 45 73 57 176 4.444  
42. Васильева
Дарья Андреевна
1 45 76 53 175 4.473  
43. Иманова
Диана Эльчиновна
1 33 76 65 175 4.75 Да Да  
44. Лайко
Алексей Валерьевич
1 56 66 50 173  
45. Карев
Даниил Станиславович
1 45 65 61 172 4.437 Да Да  
46. Чепурнов
Владислав Константинович
1 45 64 60 170 3.875  
47. Наумов
Михаил Сергеевич
1 45 73 50 169 4  
48. Кирьянова
Ирина Дмитриевна
1 45 62 60 168 4.04  
49. Былкова
Яна Руслановна
1 45 61 61 168 3.25  
50. Деревнина
Анастасия Вадимовна
2 39 70 56 167 4.5  
51. Салтанова
Татьяна Дмитриевна
1 39 65 62 167 4.333  
52. Щипанова
Аделина Денисовна
1 45 64 55 165 3.812  
53. Цыганков
Кирилл Дмитриевич
1 33 70 61 165 4.235/4  
54. Данилова
Анастасия Валерьевна
5 45 60 52 162 5.0  
55. Акифьев
Юрий Вадимович
1 39 69 53 162 3.875  
56. Пономарева
Анастасия Дмитриевна
1 27 72 62 162 4.294  
57. Полянский
Андрей Андреевич
1 27 70 64 162 3.705  
58. Мачунина
Ирина Александровна
1 27 72 61 161 3.812  
59. Холодковская
Мария Сергеевна
1 45 62 52 160 4.353  
60. Морозов
Данила Иванович
1 33 72 54 160 4  
61. Осинкина
Виктория Александровна
1 27 66 66 160 4.066  
62. Стариков
Иван Анатольевич
1 33 69 55 158 3.8123  
63. Крамаренко
Ксения Андреевна
4 27 71 56 158 5  
64. Запорожский
Дмитрий Игоревич
1 27 60 69 157 3.937  
65. Савельева
Анна Дмитриевна
1 33 70 52 156 4.33/4  
66. Садовый
Самир Хаганинович
1 27 64 64 156 3.736  
67. Тюрина
Анастасия Анатольевна
1 39 67 47 154 4.35  
68. Бурмистров
Дмитрий Александрович
1 27 70 55 153 3.647  
69. Пестина
Оксана Сергеевна
27 50 75 152 4.25  
70. Маркасов
Артем Игоревич
1 27 59 65 152 3.375  
71. Демидова
Арина Александровна
4 33 67 47 151 5/5  
72. Мартыненко
Снежана Эдуардовна
1 27 70 53 151 4.411  
73. Обертинский
Владислав Алексеевич
1 33 60 55 149 4  
74. Исмаилова
Сабрина Махировна
2 33 65 48 148 4.375  
75. Рязанцева
Ксения Романовна
1 33 60 54 148 4.062  
76. Ураков
Евгений Алексеевич
1 27 71 47 146 3.611  
77. Шилдаев
Вадим Сергеевич
1 27 66 49 143 4.2  
78. Ерохин
Кирилл Андреевич
2 27 59 52 140 3.88  
79. Никитина
Алина Сергеевна
1 45 51 42 139 4.16  
80. Колесников
Иван Михайлович
1 33 60 45 139 3.294  
81. Круглов
Вячеслав Сергеевич
1 33 57 45 136 4.058  
82. Юдина
Ангелина Дмитриевна
1 27 57 51 136 4.333  
83. Гладышева
Валерия Сергеевна
27 56 53 136 4.294  
84. Фрицлер
Олеся Федоровна
1 39 48 47 135 4.117  
85. Пархоменко
Юрий Владиславович
1 27 55 52 135 4.277  
86. Елисеева
Зоя Андреевна
1 27 51 55 134 4.529  
87. Жумалиева
Айнур Гайдаровна
1 27 62 44 134 4.31  
88. Кирпа
Спартак Олегович
1 27 56 49 133 3.611  
89. Кох
Эдуард Александрович
1 27 46 57 131 4.294  
90. Сердюков
Даниил Игоревич
1 27 60 42 130 3.5625  
91. Золотухин
Илья Владимирович
1 27 55 45 128 3.529  
92. Ульянцева
Анастасия Юрьевна
1 27 48 49 125 3.75  
93. Жарова
Анна Сергеевна
3 32 40 42 117 4.153  
94. Семакова
Екатерина Евгеньевна
1 27 41 46 115 4.166  
95. Малюгина
Дарья Андреевна
5 5 5  
96. Бондаренко
Анастасия Сергеевна
3.846  

Назад

Очная форма обучения, внебюджет

индивидуальные
достижения
ЕГЭ Общее кол-во
баллов
Средний
балл
аттестата
оригинал
документа об
образовании
заявление
о
согласии
приказ о зачислении
38.03.02 Менеджмент Математика Русский язык Обществознание
1. Скориков
Владислав Сергеевич
1 50 78 70 199 4.062  
2. Попова
Мария Олеговна
1 50 64 71 186 4.23  
3. Караулов
Сергей Алексеевич
1 48 66 68 183 4.375  
4. Назаренко
Анастасия Васильевна
1 50 70 54 175 4 Да Да  
5. Иманова
Диана Эльчиновна
1 33 76 65 175 4.75  
6. Щипанова
Аделина Денисовна
1 45 64 55 165 3.812 Да Да  
7. Маркасов
Артем Игоревич
1 27 59 65 152 3.375  
8. Исмаилова
Сабрина Махировна
2 33 65 48 148 4.375  
9. Ураков
Евгений Алексеевич
1 27 71 47 146 3.611  
10. Ерохин
Кирилл Андреевич
2 27 59 52 140 3.88  
11. Никитина
Алина Сергеевна
1 45 51 42 139 4.16  
12. Колесников
Иван Михайлович
1 33 60 45 139 3.294 Да Да  
13. Юдина
Ангелина Дмитриевна
1 27 57 51 136 4.333  
14. Пархоменко
Юрий Владиславович
1 27 55 52 135 4.277  
15. Жумалиева
Айнур Гайдаровна
1 27 62 44 134 4.31  
16. Бапахова
Лика Мэлсовна
 

Назад

Заочная форма обучения, база 11 классов

индивидуальные
достижения
ЕГЭ Общее кол-во
баллов
Средний
балл
аттестата
оригинал
документа об
образовании
заявление
о
согласии
приказ о зачислении
38.03.02 Менеджмент Математика Русский язык Обществознание
1. Беляева
Анастасия Ефимовна
1 70 83 54 208 4.666  
2. Шигимага
Виктория Владимировна
1 33 62 74 170 4.25/4 Да Да  
3. Дегтяренко
Любовь Александровна
1 27 65 61 154 4.444 Да Да  
4. Майтанов
Бисултан Алексеевич
1 27 64 61 153 Да Да  
5. Золотухин
Илья Владимирович
1 27 55 45 128 3.529  
6. Бухаленко
Сергей Викторович
28 48 39 115 Да Да  
7. Голова
Алина Денисовна
3.888 Да Да  
8. Кудина
Елена Игоревна
Да Да  

Назад

Заочная форма обучения, база СПО

индивидуальные
достижения
ЕГЭ Общее кол-во
баллов
Средний
балл
аттестата
оригинал
документа об
образовании
заявление
о
согласии
приказ о зачислении
38.03.02 Менеджмент Математика Русский язык Обществознание
1. Кивотов
Владислав Сергеевич
27 58 50 135 Да Да  
2. Цыганов
Андрей Петрович
27 40 50 117 Да Да  
3. Куликов
Артем Вадимович
27 38 50 115 Да Да  
4. Манушина
Марина Алексеевна
27 43 45 115 Да Да  
5. Муленкова
Надежда Владимировна
27 38 45 110 Да Да  
6. Соломатин
Артем Олегович
 

Назад

Очная форма обучения, бюджет

Бюджет – 7 мест
Квота – 1 место
индивидуальные
достижения
ЕГЭ Общее кол-во
баллов
Средний
балл
аттестата
оригинал
документа об
образовании
заявление
о
согласии
приказ о зачислении
38.05.01 Экономическая безопасность Математика Русский язык Обществознание
1. Мартыненко
Снежана Эдуардовна
1 27 70 53 151 4.411 Особые права Да  
2. Петрова
Полина Денисовна
4 78 93 76 251 5.0  
3. Угрюмова
Ксения Ивановна
1 70 83 78 232 4.562  
4. Кукишева
Юлия Александровна
4 62 81 80 227 5.0  
5. Александрова
Яна Дмитриевна
1 80 73 70 224 4.611 Да Да  
6. Мишарова
Сабина Сергеевна
5 70 73 74 222 4.37  
7. Олефира
Ольга Степановна
4 70 76 71 221 5  
8. Читчян
Ани Игоревна
1 70 81 67 219 4.312 Да Да  
9. Дегтярева
Кристина Николаевна
4 62 91 62 219 5  
10. Тренина
Алина Евгеньевна
1 50 88 80 219 4.5 Да Да  
11. Кравцова
Валентина Романовна
4 62 86 63 215 5  
12. Володькина
Ольга Алексеевна
4 50 86 72 212 5  
13. Баранова
Ирина Сергеевна
1 62 81 64 208 4.687 Да Да  
14. Деркачева
Диана Владимировна
6 45 88 69 208 5/5  
15. Тыренко
Павел Владимирович
1 56 81 66 204 4.1875  
16. Синюрина
Виктория Александровна
2 50 73 76 201 4.562  
17. Скориков
Владислав Сергеевич
1 50 78 70 199 4.062  
18. Медведева
Тамара Викторовна
1 68 72 57 198 4.277 Да Да  
19. Смирнова
Анастасия Викторовна
8 56 71 63 198 5 Да Да  
20. Атанова
Диана Айратовна
1 50 78 68 197 4  
21. Бердникова
Наталья Андреевна
1 50 81 64 196 4.875  
22. Ермолова
Наталия Алексеевна
1 50 83 62 196 4  
23. Плохих
Анна Николаевна
4 70 70 51 195 5.0  
24. Тирюков
Андрей Владиславович
1 50 81 63 195 4.3125  
25. Провоторова
Анна Андреевна
1 39 91 64 195 4.375  
26. Наумова
Людмила Алексеевна
5 56 67 66 194 5.0  
27. Базаров
Александр Ильич
2 56 76 60 194 4.368/4  
28. Фиронов
Максим Николаевич
1 68 71 52 192 4.562  
29. Мамедова
Сабина Фикрат кызы
1 50 69 72 192 4.125  
30. Залётова
Анастасия Сергеевна
1 50 72 69 192 4  
31. Федорова
Юлия Алексеевна
4 45 76 67 192 5.0  
32. Митрофанов
Илья Валерьевич
1 45 78 68 192 4.875  
33. Перепёлкина
Ольга Александровна
1 50 76 63 190 4.750  
34. Попова
Александра Андреевна
1 45 76 67 189 4.53  
35. Медных
Ксения Андреевна
1 27 81 80 189 4.437/5  
36. Сологубова
Мария Сергеевна
5 50 76 56 187 5.0  
37. Попова
Мария Олеговна
1 50 64 71 186 4.23  
38. Нестерова
Дарья Николаевна
1 70 66 48 185 4.375  
39. Ветютнева
Ольга Александровна
1 45 70 69 185 4.6875  
40. Горюнкова
Ангелина Сергеевна
4 45 71 64 184 5  
41. Даришева
Камила Ильдусовна
1 45 71 67 184 4.571  
42. Кокарева
Александра Витальевна
4 33 73 74 184 5  
43. Антыщенко
Екатерина Михайловна
1 45 76 61 183 4.470  
44. Коробова
Ксения Викторовна
1 39 76 67 183 4.56  
45. Елесин
Артем Рафикович
1 45 73 63 182 3.81 Да Да  
46. Попова
Валерия Павловна
1 39 73 69 182 4.875  
47. Маринин
Александр Васильевич
2 39 78 62 181 4.31/4  
48. Мерзлова
Дарья Сергеевна
1 50 72 57 180 4.411  
49. Топилина
Кристина Николаевна
1 33 73 72 179 4.5  
50. Селюков
Иван Юрьевич
2 27 93 57 179 4.2  
51. Оленина
Юлия Михайловна
4 45 71 57 177 5  
52. Чурзин
Кирилл Васильевич
1 33 67 76 177 4.0625  
53. Евстропов
Владислав Валерьевич
1 50 64 61 176 4.375  
54. Иманова
Диана Эльчиновна
1 33 76 65 175 4.75  
55. Петрушкина
Юлия Александровна
1 33 78 62 174 4.17  
56. Гордеева
Оксана Сергеевна
1 45 70 57 173 4.625  
57. Карев
Даниил Станиславович
1 45 65 61 172 4.437  
58. Печерская
Ирина Александровна
4 50 69 48 171 5.0  
59. Сагитова
Диана Каримовна
1 43 72 55 171 4.312  
60. Чепурнов
Владислав Константинович
1 45 64 60 170 3.875  
61. Наумов
Михаил Сергеевич
1 45 73 50 169 4  
62. Кусякин
Владимир Владиславович
1 33 65 70 169 3.944  
63. Кирьянова
Ирина Дмитриевна
1 45 62 60 168 4.04  
64. Былкова
Яна Руслановна
1 45 61 61 168 3.25  
65. Багдасарян
Валерия Эдуардовна
1 39 67 61 168 4.5  
66. Деревнина
Анастасия Вадимовна
2 39 70 56 167 4.5  
67. Салтанова
Татьяна Дмитриевна
1 39 65 62 167 4.333  
68. Годовых
Анна Алексеевна
1 27 70 68 166 4.5  
69. Щипанова
Аделина Денисовна
1 45 64 55 165 3.812  
70. Тазов
Данил Викторович
1 33 76 53 163 3.88  
71. Акифьев
Юрий Вадимович
1 39 69 53 162 3.875  
72. Пономарева
Анастасия Дмитриевна
1 27 72 62 162 4.294  
73. Полянский
Андрей Андреевич
1 27 70 64 162 3.705  
74. Мачунина
Ирина Александровна
1 27 72 61 161 3.812  
75. Холодковская
Мария Сергеевна
1 45 62 52 160 4.353  
76. Сарсеньева
Любовь Евгеньевна
4 33 61 62 160 5  
77. Морозов
Данила Иванович
1 33 72 54 160 4  
78. Осинкина
Виктория Александровна
1 27 66 66 160 4.066  
79. Бурмистенко
Александр Валерьевич
2 27 67 64 160 3.625  
80. Лепешкина
Наталья Сергеевна
1 27 76 55 159  
81. Мармоль
Полина Константиновна
1 39 73 44 157 4.25  
82. Лойко
Мария Павловна
1 33 81 42 157  
83. Запорожский
Дмитрий Игоревич
1 27 60 69 157 3.937  
84. Тюрина
Анастасия Анатольевна
1 39 67 47 154 4.35  
85. Дегтяренко
Любовь Александровна
1 27 65 61 154 4.444  
86. Бурмистров
Дмитрий Александрович
1 27 70 55 153 3.647  
87. Пестина
Оксана Сергеевна
27 50 75 152 4.25  
88. Маркасов
Артем Игоревич
1 27 59 65 152 3.375  
89. Шевцова
Олеся Игоревна
2 45 54 50 151 4.142  
90. Демидова
Арина Александровна
4 33 67 47 151 5/5  
91. Обертинский
Владислав Алексеевич
1 33 60 55 149 4  
92. Исмаилова
Сабрина Махировна
2 33 65 48 148 4.375  
93. Рязанцева
Ксения Романовна
1 33 60 54 148 4.062  
94. Золотарева
Софья Алексеевна
1 33 57 53 144 3.375  
95. Хасинов
Айдар Аскарович
1 27 70 46 144 4.411  
96. Шилдаев
Вадим Сергеевич
1 27 66 49 143 4.2  
97. Чернявская
Татьяна Сергеевна
1 33 53 55 142 4.12  
98. Сидорова
Виолетта Дмитриевна
1 33 55 52 141 4.48  
99. Ерохин
Кирилл Андреевич
2 27 59 52 140 3.88  
100. Никитина
Алина Сергеевна
1 45 51 42 139 4.16  
101. Фрицлер
Олеся Федоровна
1 39 48 47 135 4.117  
102. Елисеева
Зоя Андреевна
1 27 51 55 134 4.529  
103. Хачикян
Гарник Степанович
1 27 54 51 133 3.778  
104. Кох
Эдуард Александрович
1 27 46 57 131 4.294  
105. Сердюков
Даниил Игоревич
1 27 60 42 130 3.5625  
106. Золотухин
Илья Владимирович
1 27 55 45 128 3.529  
107. Ульянцева
Анастасия Юрьевна
1 27 48 49 125 3.75  
108. Божкова
Екатерина Романовна
27 38 55 120 4.285  
109. Балан
Яна Георгиевна
27 38 50 115 4.461  
110. Животов
Дмитрий Вячеславович
32 38 42 112 4.5  

Назад

Очная форма обучения, внебюджет

индивидуальные
достижения
ЕГЭ Общее кол-во
баллов
Средний
балл
аттестата
оригинал
документа об
образовании
заявление
о
согласии
приказ о зачислении
38.05.01 Экономическая безопасность Математика Русский язык Обществознание
1. Мишарова
Сабина Сергеевна
5 70 73 74 222 4.37  
2. Тыренко
Павел Владимирович
1 56 81 66 204 4.1875  
3. Синюрина
Виктория Александровна
2 50 73 76 201 4.562  
4. Медведева
Тамара Викторовна
1 68 72 57 198 4.277  
5. Смирнова
Анастасия Викторовна
8 56 71 63 198 5  
6. Бердникова
Наталья Андреевна
1 50 81 64 196 4.875  
7. Тирюков
Андрей Владиславович
1 50 81 63 195 4.3125  
8. Фиронов
Максим Николаевич
1 68 71 52 192 4.562  
9. Федорова
Юлия Алексеевна
4 45 76 67 192 5.0  
10. Перепёлкина
Ольга Александровна
1 50 76 63 190 4.750  
11. Медных
Ксения Андреевна
1 27 81 80 189 4.437/5  
12. Сологубова
Мария Сергеевна
5 50 76 56 187 5.0 Да Да  
13. Попова
Мария Олеговна
1 50 64 71 186 4.23  
14. Елесин
Артем Рафикович
1 45 73 63 182 3.81  
15. Попова
Валерия Павловна
1 39 73 69 182 4.875  
16. Маринин
Александр Васильевич
2 39 78 62 181 4.31/4 Да Да  
17. Берденева
Айман Руслановна
1 45 81 53 180 4.5  
18. Топилина
Кристина Николаевна
1 33 73 72 179 4.5  
19. Селюков
Иван Юрьевич
2 27 93 57 179 4.2 Да Да  
20. Чурзин
Кирилл Васильевич
1 33 67 76 177 4.0625 Да Да  
21. Петрушкина
Юлия Александровна
1 33 78 62 174 4.17  
22. Карев
Даниил Станиславович
1 45 65 61 172 4.437  
23. Сагитова
Диана Каримовна
1 43 72 55 171 4.312  
24. Чепурнов
Владислав Константинович
1 45 64 60 170 3.875 Да Да  
25. Былкова
Яна Руслановна
1 45 61 61 168 3.25 Да Да  
26. Багдасарян
Валерия Эдуардовна
1 39 67 61 168 4.5  
27. Деревнина
Анастасия Вадимовна
2 39 70 56 167 4.5  
28. Годовых
Анна Алексеевна
1 27 70 68 166 4.5 Да Да  
29. Тазов
Данил Викторович
1 33 76 53 163 3.88  
30. Пономарева
Анастасия Дмитриевна
1 27 72 62 162 4.294  
31. Полянский
Андрей Андреевич
1 27 70 64 162 3.705 Да Да  
32. Сарсеньева
Любовь Евгеньевна
4 33 61 62 160 5  
33. Морозов
Данила Иванович
1 33 72 54 160 4  
34. Бурмистенко
Александр Валерьевич
2 27 67 64 160 3.625 Да Да  
35. Лепешкина
Наталья Сергеевна
1 27 76 55 159  
36. Запорожский
Дмитрий Игоревич
1 27 60 69 157 3.937 Да Да  
37. Тюрина
Анастасия Анатольевна
1 39 67 47 154 4.35 Да Да  
38. Дегтяренко
Любовь Александровна
1 27 65 61 154 4.444  
39. Бурмистров
Дмитрий Александрович
1 27 70 55 153 3.647 Да Да  
40. Шевцова
Олеся Игоревна
2 45 54 50 151 4.142 Да Да  
41. Мартыненко
Снежана Эдуардовна
1 27 70 53 151 4.411  
42. Обертинский
Владислав Алексеевич
1 33 60 55 149 4  
43. Исмаилова
Сабрина Махировна
2 33 65 48 148 4.375  
44. Рязанцева
Ксения Романовна
1 33 60 54 148 4.062 Да Да  
45. Золотарева
Софья Алексеевна
1 33 57 53 144 3.375 Да Да  
46. Хасинов
Айдар Аскарович
1 27 70 46 144 4.411  
47. Шилдаев
Вадим Сергеевич
1 27 66 49 143 4.2 Да Да  
48. Чернявская
Татьяна Сергеевна
1 33 53 55 142 4.12 Да Да  
49. Сидорова
Виолетта Дмитриевна
1 33 55 52 141 4.48 Да Да  
50. Попов
Сергей Александрович
1 27 69 44 141 3.25 Да Да  
51. Жало
Андрей Андреевич
1 33 54 52 140 4.0 Да Да  
52. Ерохин
Кирилл Андреевич
2 27 59 52 140 3.88  
53. Фрицлер
Олеся Федоровна
1 39 48 47 135 4.117  
54. Прокофьев
Матвей Алексеевич
1 33 53 47 134 3.588 Да Да  
55. Елисеева
Зоя Андреевна
1 27 51 55 134 4.529 Да Да  
56. Хачикян
Гарник Степанович
1 27 54 51 133 3.778 Да Да  
57. Рогачев
Степан Иванович
1 33 53 45 132 4.0  
58. Кох
Эдуард Александрович
1 27 46 57 131 4.294 Да Да  
59. Сердюков
Даниил Игоревич
1 27 60 42 130 3.5625 Да Да  
60. Золотухин
Илья Владимирович
1 27 55 45 128 3.529  
61. Ульянцева
Анастасия Юрьевна
1 27 48 49 125 3.75 Да Да  
62. Божкова
Екатерина Романовна
27 38 55 120 4.285 Да Да  
63. Балан
Яна Георгиевна
27 38 50 115 4.461 Да Да  
64. Животов
Дмитрий Вячеславович
32 38 42 112 4.5  
65. Иванов
Виталий Алексеевич
 

Назад

Заочная форма обучения, база 11 классов

индивидуальные
достижения
ЕГЭ Общее кол-во
баллов
Средний
балл
аттестата
оригинал
документа об
образовании
заявление
о
согласии
приказ о зачислении
38.05.01 Экономическая безопасность Математика Русский язык Обществознание
1. Мармоль
Полина Константиновна
1 39 73 44 157 4.25  
2. Симора
Павел Петрович
1 44 54 51 150 3.72 Да Да  
3. Петров
Дмитрий Глебович
32 55 46 133 Да Да  
4. Степухина
Эвелина Олеговна
1 27 51 51 130 3.705 Да Да  
5. Золотухин
Илья Владимирович
1 27 55 45 128 3.529  
6. Паутова
Анастасия Алексеевна
1 27 44 52 124 3.812 Да Да  
7. Лукьянов
Сергей Александрович
33 38 45 116 Да Да  
8. Лукьянова
Ольга Леонидовна
27 38 45 110 Да Да  
9. Лебедев
Владимир Васильевич
1 27 36 45 109 3.28 Да Да  

Назад

Заочная форма обучения, база СПО

индивидуальные
достижения
ЕГЭ Общее кол-во
баллов
Средний
балл
аттестата
оригинал
документа об
образовании
заявление
о
согласии
приказ о зачислении
38.05.01 Экономическая безопасность Математика Русский язык Обществознание
1. Решетников
Михаил Александрович
62 70 45 177 Да Да  
2. Драгунова
Виктория Викторовна
56 60 45 161 Да Да  
3. Солихова
Фатима Хабиллоевна
27 50 65 142 Да Да  
4. Машкова
Екатерина Витальевна
50 33 45 128 Да Да  
5. Кацева
Елена Юрьевна
39 38 45 122 Да Да  
6. Гультяев
Лев Александрович
27 45 50 122 Да Да  
7. Бочарова
Татьяна Алексеевна
48 27 45 120 Да Да  
8. Божкова
Екатерина Романовна
27 38 55 120 4.285  
9. Чебак
Ангелина Юрьевна
27 38 55 120 Да Да  
10. Нефедова
Ирина Андреевна
33 40 45 118 Да Да  
11. Мосейкина
Кристина Андреевна
27 38 50 115 Да Да  
12. Улезько
Татьяна Александровна
3 27 40 45 115 Да Да  
13. Животов
Дмитрий Вячеславович
32 38 42 112 4.5 Да Да  
14. Камкина
Ольга Александровна
27 40 45 112 3.933 Да Да  
15. Ковалёв
Вячеслав Вячеславович
27 40 45 112 Да Да  
16. Пономарев
Никита Сергеевич
27 38 45 110 3.285 Да Да  
17. Мукменева
Сурия Алиевна
27 38 45 110 Да Да  
18. Фольц
Сергей Витальевич
27 38 45 110 Да Да  
19. Болсун
Варвара Викторовна
27 38 45 110 Да Да  
20. Ягнакова
Анастасия Александровна
3 45 60 108  
21. Утегенова
Изольда Андреевна
Да Да  
22. Соломатин
Артем Олегович
Да Да  

Назад

Заочная форма обучения, база ВО

индивидуальные
достижения
ЕГЭ Общее кол-во
баллов
Средний
балл
аттестата
оригинал
документа об
образовании
заявление
о
согласии
приказ о зачислении
38.05.01 Экономическая безопасность Математика Русский язык Обществознание
1. Тутова
Наталья Александровна
27 40 60 127 Да Да  
2. Михайлина
Мария Юрьевна
 

Назад

База 9 классов, очная, бюджет

Бюджет – 6 мест
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Средний балл
аттестата
Индивидуальные
достижения
Профильный
предмет
Вступительные
испытания
Оригинал
документа
об
образовании
Приказ
о
зачислении
1. Попова
Дарья Александровна
5 5 Да  
2. Шакина
Александра Сергеевна
5 5 Да  
3. Горемыкина
Алена Сергеевна
5 5  
4. Сидорова
Арина Сергеевна
4.842 Да  
5. Лачугина
Светлана Владимировна
4.76 4 Да  
6. Хорева
Виктория Юрьевна
4.714 4  
7. Дубс
Диана Геннадьевна
4.67 4 Да  
8. Карева
Екатерина Андреевна
4.571 4 Да  
9. Ускова
Майя Владимировна
4.48 4  
10. Рябцева
Марина Дмитриевна
4.45 4  
11. Адресова
Кристина Тагаевна
4.37  
12. Илюшина
Екатерина Сергеевна
4.3 4 Да  
13. Ахметгалиева
Яна Альбертовна
4.222 4 Да  
14. Черкасова
Елизавета Николаевна
4.111 4 Да  
15. Куликова
Виктория Александровна
4.111 Да  
16. Везирова
Сурая Акрамовна
4.05 4 Да  
17. Бугианишвили
Анна Зазаевна
4 4 Да  
18. Чеглова
Дарья Юрьевна
4 3 Да  
19. Писоцкая
Ольга Владимировна
3.947 4 Да  
20. Рогачева
Кристина Викторовна
3.81 3 Да  
21. Селиванов
Иннокентий Михайлович
3.6 4 Да  
22. Авилова
Алтын Галимжановна
3.588 4  
23. Нохрина
Анастасия Станиславовна
3.555 3 Да  
24. Сапрыкина
Мария Александровна
3.5 Да  
25. Иванова
Ольга Васильевна
3.45 3 Да  

Назад

База 9 классов, очная, внебюджет

Бюджетных мест нет
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Средний балл
аттестата
Индивидуальные
достижения
Профильный
предмет
Вступительные
испытания
Оригинал
документа
об
образовании
Приказ
о
зачислении
1. Дубс
Диана Геннадьевна
4.67 4  
2. Карева
Екатерина Андреевна
4.571 4  
3. Керимов
Сердар Джораевич
4.470 Да  
4. Рябцева
Марина Дмитриевна
4.45 4 Да  
5. Илюшина
Екатерина Сергеевна
4.3 4  
6. Шебалков
Владимир Николаевич
4.25 4 Да  
7. Ахметгалиева
Яна Альбертовна
4.222 4  
8. Кондратьева
Наталья Сергеевна
4.21 Да  
9. Черкасова
Елизавета Николаевна
4.111 4  
10. Куликова
Виктория Александровна
4.111  
11. Везирова
Сурая Акрамовна
4.05 4  
12. Бугианишвили
Анна Зазаевна
4 4  
13. Чеглова
Дарья Юрьевна
4 3  
14. Писоцкая
Ольга Владимировна
3.947 4  
15. Лазарева
Ангелина Олеговна
3.9 4 Да  
16. Яковченко
Алена Витальевна
3.83 Да  
17. Рогачева
Кристина Викторовна
3.81 3  
18. Фенева
Ирина Романовна
3.72 3 Да  
19. Левина
Виктория Александровна
3.666 Да  
20. Урузгалиева
Батима Кабдуловна
3.647 3 Да  
21. Тюленева
Александра Алексеевна
3.631 4 Да  
22. Кузьмина
Ольга Александровна
3.61 4 Да  
23. Селиванов
Иннокентий Михайлович
3.6 4  
24. Авилова
Алтын Галимжановна
3.588 4  
25. Нохрина
Анастасия Станиславовна
3.555 3  
26. Пономарев
Семён Сергеевич
3.5 Да  
27. Фазлиев
Ибраим Бахтиерович
3.5 Да  
28. Сапрыкина
Мария Александровна
3.5  
29. Иванова
Ольга Васильевна
3.45 3  
30. Цымлова
Анастасия Романовна
3.16 4 Да  
31. Тимченко
Екатерина Александровна
3.16 3 Да  

Назад

База 9 классов, Заочная

Бюджетных мест нет
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Средний балл
аттестата
Индивидуальные
достижения
Профильный
предмет
Вступительные
испытания
Оригинал
документа
об
образовании
Приказ
о
зачислении
1. Иваничкина
Мария Николаевна
4.063 4 Да  
2. Гусейнова
Эльвира Солтановна
4.058 4 Да  
3. Приходченко
Антон Валерьевич
3.89 Да  
4. Щербакова
Наталья Вадимовна
3.7 3 Да  
5. Гегамян
Мариам Суреновна
3.5 3 Да  
6. Кожаева
Наталья Николаевна
3.4 3 Да  
7. Кинин
Александр Николаевич
3.38 Да  
8. Федулова
Яна Александровна
Да  

Назад

База 11 классов, Очная

Бюджетных мест нет
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Средний балл
аттестата
Индивидуальные
достижения
Профильный
предмет
Вступительные
испытания
Оригинал
документа
об
образовании
Приказ
о
зачислении
1. Копыткова
Юлия Дмитриевна
4.437 4  
2. Климова
Любовь Алексеевна
4.35 4 Да  
3. Савельева
Анна Дмитриевна
4.33 4 Да  
4. Иманова
Айтадж Бекир кызы
4.25 Да  
5. Коноваленко
Анастасия Викторовна
4.11 4 Да  
6. Алексеев
Олег Викторович
4.05 Да  
7. Нипенкина
Мария Ивановна
4 3 Да  
8. Степанова
Дарья Алексеевна
4 3 Да  
9. Пригарин
Родион Александрович
4 Да  
10. Симоненко
Полина Сергеевна
4 Да  
11. Ревина
Анастасия Владиславовна
3.94 4 Да  
12. Абкадирова
Лина Руслановна
3.842 3 Да  
13. Багрова
Оксана Юрьевна
3.764 3 Да  
14. Мижутовичус
Кристина Александровна
3.5 4 Да  
15. Галкина
Олеся Владиславовна
3.48 3  
16. Кущ
Анастасия Андреевна
3.46 3 Да  
17. Глинская
Анна Сергеевна
3.437 3 Да  
18. Силкина
Ирина Сергеевна
3.235 3 Да  

Назад

База 11 классов, Заочная

Бюджетных мест нет
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Средний балл
аттестата
Индивидуальные
достижения
Профильный
предмет
Вступительные
испытания
Оригинал
документа
об
образовании
Приказ
о
зачислении
1. Гусева
Ольга Робертовна
4.875 5 Да  
2. Сметанкина
Яна Сергеевна
4.625 4 Да  
3. Мазембах
Вероника Петровна
4.562 4 Да  
4. Джанзакова
Карина Шамгановна
4.4 4 Да  
5. Климова
Любовь Алексеевна
4.35 4  
6. Пахтышева
Елена Юрьевна
4.315 Да  
7. Тимачев
Сергей Валерьевич
4.2 Да  
8. Грошев
Сергей Александрович
4.17 4 Да  
9. Годованцева
Анна Алексеевна
4.117 Да  
10. Орлова
Светлана Геннадьевна
4.0625 Да  
11. Акбулатова
Хавра Мухатыевна
4.058 Да  
12. Керимов
Алирза Альберт оглы
4.055 4 Да  
13. Гилева
Екатерина Андреевна
3.94 3 Да  
14. Сорокина
Ксения Сергеевна
3.588 4 Да  
15. Шейнина
Ольга Анатольевна
3.588 3 Да  
16. Усачева
Самира Шакир кызы
3.58 Да  
17. Концевая
Анастасия Алексеевна
3.56 3 Да  
18. Кущ
Анастасия Андреевна
3.46 3  
19. Шевченко
Юлия Викторовна
3.437 3 Да  
20. Любин
Руслан Владимирович
3.42 Да  
21. Исингулов
Ербулат Максутович
3.27 3 Да  
22. Балугова
Марина Ивановна
3.11 3 Да  
23. Храмцова
Наталья Валерьевна
3.05 3 Да  
24. Гайнулина
Светлана Шамильевна
3.05 Да  

Назад

База 9 классов, очная, внебюджет

Бюджетных мест нет
38.02.07 Банковское дело Средний балл
аттестата
Индивидуальные
достижения
Профильный
предмет
Вступительные
испытания
Оригинал
документа
об
образовании
Приказ
о
зачислении
1. Шалатонова
Алина Сергеевна
4.50 Да  
2. Жевак
Андрей Владимирович
4.38 4 Да  
3. Крючкова
Дарья Юрьевна
4.375 4 Да  
4. Шайкина
Евгения Олеговна
4.333 4 Да  
5. Маятина
Кристина Евгеньевна
4.3 4 Да  
6. Гармаш
Виктория Алексеевна
4.285 4 Да  
7. Мызина
Александра Вадимовна
4.278 4 Да  
8. Земцова
Ангелина Алексеевна
4.277 4 Да  
9. Ломакин
Дмитрий Николаевич
4.277  
10. Утепова
Аружан Естаевна
4.095 4 Да  
11. Губайдуллина
Альбина Темирбековна
4.0 3 Да  
12. Новикова
Маргарита Михайловна
4.0 3 Да  
13. Хоменко
Анастасия Сергеевна
3.947 4 Да  
14. Тациенко
Виктория Игоревна
3.84 3 Да  
15. Старжевская
Марина Денисовна
3.8 Да  
16. Емелина
Дарья Дмитриевна
3.736 4 Да  
17. Рыбалкина
Ангелина Александровна
3.720 3  
18. Першикова
Анастасия Владимировна
3.7 3 Да  
19. Черников
Марк Аминович
3.684 4 Да  
20. Бережнова
Ирина Владимировна
3.61 4 Да  
21. Фирсова
Анастасия Вячеславовна
3.578 Да  
22. Вязовая
Анжелика Алексеевна
3.56 3  
23. Кувшинов
Даниил Александрович
3.5 3 Да  
24. Белова
Анастасия Сергеевна
3.45 3 Да  
25. Глушенкова
Кристина Викторовна
3.444 4 Да  
26. Сухов
Евгений Алексеевич
3.44 4 Да  
27. Тахирзаде
Гюльназ Маис кызы
3.41 Да  
28. Петрова
Диана Денисовна
3.25 Да  
29. Шалашова
Ксения Васильевна
3.22 Да  

Назад

База 11 классов, Очная

Бюджетных мест нет
38.02.07 Банковское дело Средний балл
аттестата
Индивидуальные
достижения
Профильный
предмет
Вступительные
испытания
Оригинал
документа
об
образовании
Приказ
о
зачислении
1. Дышечева
Эльвира Александровна
4.647 4 Да  
2. Муравьева
Юлия Вячеславовна
4.533 Да  
3. Стеганцева
Екатерина Владимировна
4.25 4 Да  
4. Макушкина
Татьяна Николаевна
4.25 4  
5. Иванов
Семен Андреевич
4 3 Да  
6. Сапункова
Яна Владимировна
4 3 Да  
7. Панченко
Анастасия Андреевна
3.937 Да  
8. Моисеева
Диана Владимировна
3.764 3 Да  
9. Андреева
Виталия Андреевна
3.687 3 Да  
10. Искандарова
Азиза Ширинжан Кызы
3.562 4 Да  
11. Матненко
Николай Сергеевич
3.437 3  
12. Широкина
Динара Сергеевна
3.17 3 Да  
13. Улиско
Владислав Алексеевич
3. 87 3 Да  

Назад

База 9 классов, очная, бюджет

Бюджет – 6 мест
40.02.01 Право и организация социального обеспечения Средний балл
аттестата
Индивидуальные
достижения
Профильный
предмет
Вступительные
испытания
Оригинал
документа
об
образовании
Приказ
о
зачислении
1. Владимирова
Екатерина Николаевна
4.85 5 Да  
2. Шамсутдинова
Диана Александровна
4.74 5 Да  
3. Парамонова
Ангелина Евгеньевна
4.7 5 Да  
4. Кузнецова
Виктория Александровна
4.55 5 Да  
5. Болдырева
Елизавета Николаевна
4.55 4  
6. Мозгунова
Полина Сергеевна
4.526 5  
7. Искалиев
Фарид Нурланович
4.5 5 Да  
8. Берестнева
Юлия Алексеевна
4.444 4 Да  
9. Ширяева
Кристина Евгеньевна
4.421 5 Да  
10. Горшенина
Ульяна Алексеевна
4.421 4 Да  
11. Ухалова
Анна Николаевна
4.37 4  
12. Алексеева
Кристина Викторовна
4.352 4  
13. Чернованова
Анастасия Михайловна
4.316 4 Да  
14. Юсупова
Дана Рамильевна
4.22 4 Да  
15. Кимаева
Елена Сергеевна
4.21 5  
16. Бисикова
Динара Маратовна
4.2 4  
17. Маркевич
Артём Владимирович
4.117 4  
18. Ульева
Анастасия Александровна
4.052 3 Да  
19. Чупряева
Луиза Исаевна
4. 05 4 Да  
20. Долгачева
Дарья Олеговна
4 Да  
21. Митрофанова
Татьяна Владимировна
3.888 3 Да  
22. Кобликова
Лолита Андреевна
3.888 3  
23. Корнев
Даниил Дмитриевич
3.863 4 Да  
24. Даулетова
Алина Еркиновна
3.85 3 Да  
25. Лисова
Анастасия Сергеевна
3.842 4  
26. Осипенко
Артём Сергеевич
3.789 4 Да  
27. Кочетова
Екатерина Александровна
3.75 3 Да  
28. Айткалиев
Равиль Салаватович
3.705 3  
29. Воронкова
Кристина Александровна
3.68 3 Да  
30. Серов
Андрей Романович
3.67 3  
31. Асророва
Камила Искандаровна
3.666 4 Да  
32. Ковалева
Лилия Романовна
3.647 4 Да  
33. Агаркова
Дарья Александровна
3.611 3 Да  
34. Молдованова
Полина Викторовна
3.57 3  
35. Берестнев
Михаил Владимирович
3.526 3 Да  
36. Рыков
Александр Владимирович
3.5 3  
37. Джумаев
Бяшим Атагелдиевич
3.45 3 Да  
38. Садовникова
Ульяна Ивановна
3.428 4 Да  
39. Воропай
Данила Викторович
3.409 3 Да  
40. Тунина
Дарина Романовна
3.333 3  
41. Душкевич
Игорь Сергеевич
3.166 3  
42. Фефилатьев
Владислав Юрьевич
3 3  

Назад

База 9 классов, очная, внебюджет

Бюджетных мест нет
40.02.01 Право и организация социального обеспечения Средний балл
аттестата
Индивидуальные
достижения
Профильный
предмет
Вступительные
испытания
Оригинал
документа
об
образовании
Приказ
о
зачислении
1. Парамонова
Ангелина Евгеньевна
4.7 5  
2. Акимова
Виктория Алексеевна
4.57 Да  
3. Искалиев
Фарид Нурланович
4.5 5  
4. Берестнева
Юлия Алексеевна
4.444 4  
5. Ширяева
Кристина Евгеньевна
4.421 5  
6. Стенина
Мария Алексеевна
4.37 4  
7. Ухалова
Анна Николаевна
4.37 4  
8. Алексеева
Кристина Викторовна
4.352 4 Да  
9. Чернованова
Анастасия Михайловна
4.316 4  
10. Юсупова
Дана Рамильевна
4.22 4  
11. Кимаева
Елена Сергеевна
4.21 5  
12. Бисикова
Динара Маратовна
4.2 4  
13. Маркевич
Артём Владимирович
4.117 4  
14. Ульева
Анастасия Александровна
4.052 3  
15. Чупряева
Луиза Исаевна
4. 05 4  
16. Долгачева
Дарья Олеговна
4  
17. Сергеева
Марина Васильевна
3.95 Да  
18. Кобликова
Лолита Андреевна
3.888 3 Да  
19. Митрофанова
Татьяна Владимировна
3.888 3  
20. Корнев
Даниил Дмитриевич
3.863 4  
21. Даулетова
Алина Еркиновна
3.85 3  
22. Лисова
Анастасия Сергеевна
3.842 4 Да  
23. Щербакова
Диана Вячеславовна
3.83 3 Да  
24. Осипенко
Артём Сергеевич
3.789 4  
25. Кочетова
Екатерина Александровна
3.75 3  
26. Однорукова
Виктория Евгеньевна
3.74 Да  
27. Айткалиев
Равиль Салаватович
3.705 3 Да  
28. Воронкова
Кристина Александровна
3.68 3  
29. Асророва
Камила Искандаровна
3.666 4  
30. Соколов
Артём Денисович
3.666 3 Да  
31. Ковалева
Лилия Романовна
3.647 4  
32. Агаркова
Дарья Александровна
3.611 3  
33. Молдованова
Полина Викторовна
3.57 3 Да  
34. Карпенко
Дарья Александровна
3.56 5  
35. Кажегалиев
Айдар Сансызбаевич
3.55 3 Да  
36. Зыкова
Яна Андреевна
3.526 3 Да  
37. Берестнев
Михаил Владимирович
3.526 3  
38. Маркушина
Марина Руслановна
3.5 3 Да  
39. Павлюк
Светлана Александровна
3.5 3 Да  
40. Рыков
Александр Владимирович
3.5 3  
41. Амирханян
Диана Артемовна
3.45 3 Да  
42. Джумаев
Бяшим Атагелдиевич
3.45 3  
43. Насонов
Александр Алексеевич
3.444 3 Да  
44. Глухов
Михаил Максимович
3.44 Да  
45. Садовникова
Ульяна Ивановна
3.428 4  
46. Воропай
Данила Викторович
3.409 3  
47. Курманалиев
Тамерлан Эдуардович
3.388 3 Да  
48. Брызгалова
Ранета Семеновна
3.38 Да  
49. Вереютин
Алексей Александрович
3.35 Да  
50. Тунина
Дарина Романовна
3.333 3 Да  
51. Середюк
Кристина Павловна
3.33 3 Да  
52. Леготина
Юлия Сергеевна
3.3 3 Да  
53. Фазлиев
Яздан Бахтиерович
3.277 3 Да  
54. Cеменников
Максим Олегович
3.21  
55. Душкевич
Игорь Сергеевич
3.166 3 Да  

Назад

База 9 классов, Заочная

Бюджетных мест нет
40.02.01 Право и организация социального обеспечения Средний балл
аттестата
Индивидуальные
достижения
Профильный
предмет
Вступительные
испытания
Оригинал
документа
об
образовании
Приказ
о
зачислении
1. Сундеев
Евгений Александрович
4.05 4 Да  
2. Бондарева
Марина Ракифовна
4 Да  
3. Зайцев
Виктор Сергеевич
3.888 Да  
4. Язмир
Михаил Дмитриевич
3.61 Да  
5. Галкина
Карина Александровна
3.555 3 Да  
6. Яковченко
Елена Анатольевна
3.45 3 Да  
7. Фисенко
Кирилл Андреевич
3.45 Да  
8. Мкртычев
Рудольф Владиславович
3.3 3 Да  
9. Орешкина
Алина Юрьевна
3.21 Да  
10. Тимофеева
Клавдия Сергеевна
Да  

Назад

База 11 классов, Очная

Бюджетных мест нет
40.02.01 Право и организация социального обеспечения Средний балл
аттестата
Индивидуальные
достижения
Профильный
предмет
Вступительные
испытания
Оригинал
документа
об
образовании
Приказ
о
зачислении
1. Головкова
Дарья Александровна
4.25 4 Да  
2. Проскоряков
Максим Васильевич
4.22 4 Да  
3. Попова
Кристина Александровна
4.16 4 Да  
4. Дехтярев
Анатолий Сергеевич
4.125 4 Да  
5. Гладкова
Наталья Валерьевна
4.125 Да  
6. Зверева
Юлия Алексеевна
4 4 Да  
7. Панкова
Дарья Александровна
3.937 Да  
8. Карпова
Виктория Александровна
3.882 3 Да  
9. Аброскин
Дмитрий Александрович
3.81  
10. Тлебалиева
Амина Ержановна
3.8 4 Да  
11. Ситникова
Злата Генриевна
3.75 4 Да  
12. Майоров
Максим Дмитриевич
3.62 3 Да  
13. Лыткин
Андрей Алексеевич
3.56 3 Да  
14. Петрова
Ирина Владимировна
3.5 3 Да  
15. Шабаева
Рената Фатиховна
3.466 Да  
16. Глинская
Анастасия Алексеевна
3.333 3  

Назад

База 11 классов, Заочная

Бюджетных мест нет
40.02.01 Право и организация социального обеспечения Средний балл
аттестата
Индивидуальные
достижения
Профильный
предмет
Вступительные
испытания
Оригинал
документа
об
образовании
Приказ
о
зачислении
1. Троценко
Анастасия Игоревна
4.58 5 Да  
2. Белоусова
Екатерина Анатольевна
4.375 Да  
3. Тимонина
Юлия Максимовна
4.25 4 Да  
4. Акатова
Дарья Александровна
4.157 4 Да  
5. Давыдова
Галина Васильевна
4.063 4 Да  
6. Ткаченко
Егор Игоревич
3.888 4  
7. Алехина
Ирина Ивановна
3.875 4 Да  
8. Кравцова
Елена Александровна
3.823 4 Да  
9. Гусейнова
Валентина Сергеевна
3.81 3 Да  
10. Елисеев
Евгений Сергеевич
3.81 3 Да  
11. Колтунова
Анастасия Денисовна
3.764 3  
12. Степанов
Дмитрий Евгеньевич
3.688 3 Да  
13. Рауш
Адам Витальевич
3.68 3 Да  
14. Федюнин
Михаил Анатольевич
3.625 3 Да  
15. Жигалкин
Роман Олегович
3.625 Да  
16. Ярошенко
Виктор Владимирович
3.294 3 Да  
17. Жолобов
Андрей Юрьевич
3.294 Да  
18. Ткаченко
Елена Сергеевна
3.133 Да  
19. Щербаков
Антон Владимирович
3.117 3 Да  

Назад

База 9 классов, очная, бюджет

Бюджет – 10 мест
44.02.01 Дошкольное образование Средний балл
аттестата
Индивидуальные
достижения
Профильный
предмет
Вступительные
испытания
Оригинал
документа
об
образовании
Приказ
о
зачислении
1. Ажганова
Алия Серкалиевна
4.58 4  
2. Иргалиева
Зарина Мураткаливна
4.555 4  
3. Кудинова
Мария Олеговна
4.526 4 Да  
4. Жилина
Светлана Викторовна
4.473 5 Да  
5. Бахтина
Юлия Александровна
4.444 4 Да  
6. Муравьева
Софья Сергеевна
4.421 5 Да  
7. Лимаренко
Надежда Денисовна
4.4 4 Да  
8. Журавлева
Нина Юрьевна
4.388 5 Да  
9. Орлова
Ксения Михайловна
4.388 4 Да  
10. Прокудина
Юлия Олеговна
4.352 4  
11. Супкарева
Дарья Викторовна
4.22 4 Да  
12. Сергеева
Анастасия Олеговна
4.2 4 Да  
13. Розмахова
Виктория Станиславовна
4.19 3  
14. Мелкозерова
Вероника Евгеньевна
4.167 4 Да  
15. Голубева
Светлана Владимировна
4.157  
16. Уразгалиева
Махабат Аскаровна
4.058 4  
17. Богданова
Виктория Витальевна
3.95 Да  
18. Сахнова
Любовь Андреевна
3.9 4 Да  
19. Назикеева
Оксана Александровна
3.833 4 Да  
20. Сарсикеева
Бибигуль Алексеевна
3.823 4  
21. Сухопарова
Юлия Алексеевна
3.777 4  
22. Рябчикова
Дарья Васильевна
3.684 4  
23. Александрова
Александра Витальевна
3.555 3  
24. Десятникова
Юлия Викторовна
3.5 3 Да  
25. Хомутова
Ирина Васильевна
3.4 4  
26. Садыкова
Татьяна Алмазовна
3.27 3  

Назад

База 9 классов, очная, внебюджет

Бюджетных мест нет
44.02.01 Дошкольное образование Средний балл
аттестата
Индивидуальные
достижения
Профильный
предмет
Вступительные
испытания
Оригинал
документа
об
образовании
Приказ
о
зачислении
1. Журавлева
Нина Юрьевна
4.388 5  
2. Орлова
Ксения Михайловна
4.388 4  
3. Прокудина
Юлия Олеговна
4.352 4  
4. Сергеева
Анастасия Олеговна
4.2 4  
5. Мелкозерова
Вероника Евгеньевна
4.167 4  
6. Уразгалиева
Махабат Аскаровна
4.058 4  
7. Джукеева
Дарига Рашидовна
4.0 3 Да  
8. Богданова
Виктория Витальевна
3.95  
9. Сахнова
Любовь Андреевна
3.9 4  
10. Назикеева
Оксана Александровна
3.833 4  
11. Лоскутова
Надежда Алексеевна
3.8 Да  
12. Сухопарова
Юлия Алексеевна
3.777 4 Да  
13. Череповская
Виктория Васильевна
3.7 4 Да  
14. Айтбекова
Арина Оразовна
3.63 4 Да  
15. Калинина
Татьяна Андреевна
3.611 Да  
16. Гладченко
Анастасия Владимировна
3.555 4 Да  
17. Александрова
Александра Витальевна
3.555 3  
18. Десятникова
Юлия Викторовна
3.5 3  
19. Сергеева
Анна Сергеевна
3.38 3 Да  
20. Лейман
Ангелина Ивановна
3.3 3 Да  

Назад

База 9 классов, Заочная

Бюджетных мест нет
44.02.01 Дошкольное образование Средний балл
аттестата
Индивидуальные
достижения
Профильный
предмет
Вступительные
испытания
Оригинал
документа
об
образовании
Приказ
о
зачислении
1. Лободина
Галина Георгьевна
3.83 Да  
2. Шахбазова
Гуллу Сафар Кызы
3.777 4 Да  
3. Ералиева
Адель Садиековна
3.777 3 Да  
4. Кожевникова
Алла Владимировна
3.666 3 Да  
5. Коваленко
Анна Андреевна
3.611 3 Да  
6. Ксендзова
Евгения Александровна
3.42 Да  
7. Писаревская
Валерия Сергеевна
3.333 3 Да  
8. Герлейн
Ольга Викторовна
3.33 3 Да  
9. Салиева
Наталья Николаевна
3.307 Да  
10. Калиева
Айгуль Утебаевна
3.27 3 Да  
11. Манскова
Анастасия Романовна
3. 78 4 Да  

Назад

База 11 классов, Очная

Бюджетных мест нет
44.02.01 Дошкольное образование Средний балл
аттестата
Индивидуальные
достижения
Профильный
предмет
Вступительные
испытания
Оригинал
документа
об
образовании
Приказ
о
зачислении
1. Красных
Ксения Сергеевна
4.625 5 Да  
2. Шмилькова
Виктория Александровна
4.31 Да  
3. Захарова
Юлия Сергеевна
4.13 3 Да  
4. Мурзагалиева
Аида Бурамбаевна
4.125 Да  
5. Галстян
Елена Владимировна
4 4 Да  
6. Москаленко
Мария Сергеевна
4.0 4 Да  

Назад

База СПО, Заочная

Бюджетных мест нет
44.02.01 Дошкольное образование Средний балл
аттестата
Индивидуальные
достижения
Профильный
предмет
Вступительные
испытания
Оригинал
документа
об
образовании
Приказ
о
зачислении
1. Ксендзова
Евгения Александровна
3.42 Да  
2. Павлюкова
Анна Владимировна
Да  

Назад

База 11 классов, Заочная

Бюджетных мест нет
44.02.01 Дошкольное образование Средний балл
аттестата
Индивидуальные
достижения
Профильный
предмет
Вступительные
испытания
Оригинал
документа
об
образовании
Приказ
о
зачислении
1. Рамазанова
Селфиназ Хайирбековна
4.761 5 Да Да  
2. Курманалиева
Нельжана Николаевна
4.125 Да  
3. Девальд
Татьяна Альбертовна
4.06  
4. Атарщикова
Татьяна Николаевна
3.33 3 Да  
5. Елистратова
Анна Николаевна
3.25 4 Да  

Назад

База 9 классов, очная, бюджет

Бюджет – 10 мест
44.02.02 Преподавание в начальных классах Средний балл
аттестата
Индивидуальные
достижения
Профильный
предмет
Вступительные
испытания
Оригинал
документа
об
образовании
Приказ
о
зачислении
1. Онищук
Ксения Евгеньевна
5 5 Да  
2. Павлова
Вероника Сергеевна
5 5 Да  
3. Шабалина
Анастасия Ивановна
5 5 Да  
4. Ребрина
Анастасия Викторовна
4.79 4  
5. Илларионова
Ирина Андреевна
4.76 4 Да  
6. Квартникова
Елена Сергеевна
4.666 4 Да  
7. Носкова
Дарья Николаевна
4.619 4 Да  
8. Абрашина
Ольга Викторовна
4.611 4 Да  
9. Коробова
Анастасия Викторовна
4.611 4 Да  
10. Якушина
Анастасия Сергеевна
4.6 4 Да  
11. Джумагалиева
Алина Мадиевна
4.555 4 Да  
12. Дунина
Яна Алесандровна
4.524 3 Да  
13. Бородина
Надежда Евгеньевна
4.5 3  
14. Джасовая
Динара Жанатовна
4.47 4 Да  
15. Морозова
Елена Дмитриевна
4.467 4 Да  
16. Астанкова
Дарья Павловна
4.44 5  
17. Юсупова
Ольга Анатольевна
4.421 4 Да  
18. Матвеева
Дарья Андреевна
4.4 4 Да  
19. Кузнецова
Анастасия Андреевна
4.389 4  
20. Крамаренко
Алёна Алексеевна
4.333 4  
21. Козлова
Василина Владимировна
4.3 4  
22. Панфилова
Вероника Андреевна
4.235 4  
23. Бочарова
Валерия Алексеевна
4.210 4 Да  
24. Джукеева
Карина Рашидовна
4.2 3 Да  
25. Гоман
Дарья Дмитриевна
4.166 3 Да  
26. Дегтерева
Екатерина Леонидовна
4.15 4  
27. Сытник
Юлия Андреевна
4.056 4  
28. Куон
Кристина Брониславовна
4.055 4  
29. Ларионова
Анастасия Антоновна
3.954 4  
30. Турутина
Анжелика Александровна
3.9  
31. Панова
Ульяна Валерьевна
3.77 3  
32. Теплякова
Наталья Геннадьевна
3.74 3  
33. Балдыкова
Диляра Мнжасовна
3.722 3  
34. Щербакова
Анастасия Алексеевна
3.667 3  
35. Мурзагалиева
Марина Тимуровна
3.421 3  

Назад

База 9 классов, очная, внебюджет

Бюджетных мест нет
44.02.02 Преподавание в начальных классах Средний балл
аттестата
Индивидуальные
достижения
Профильный
предмет
Вступительные
испытания
Оригинал
документа
об
образовании
Приказ
о
зачислении
1. Квартникова
Елена Сергеевна
4.666 4  
2. Носкова
Дарья Николаевна
4.619 4  
3. Якушина
Анастасия Сергеевна
4.6 4  
4. Джумагалиева
Алина Мадиевна
4.555 4  
5. Дунина
Яна Алесандровна
4.524 3  
6. Бородина
Надежда Евгеньевна
4.5 3  
7. Джасовая
Динара Жанатовна
4.47 4  
8. Морозова
Елена Дмитриевна
4.467 4  
9. Астанкова
Дарья Павловна
4.44 5 Да  
10. Юсупова
Ольга Анатольевна
4.421 4  
11. Матвеева
Дарья Андреевна
4.4 4  
12. Кузнецова
Анастасия Андреевна
4.389 4 Да  
13. Крамаренко
Алёна Алексеевна
4.333 4 Да  
14. Козлова
Василина Владимировна
4.3 4 Да  
15. Меронченко
Елизавета Игоревна
4.3 4 Да  
16. Ицкович
Кристина Николаевна
4.27 4  
17. Бочарова
Валерия Алексеевна
4.210 4  
18. Джукеева
Карина Рашидовна
4.2 3  
19. Гоман
Дарья Дмитриевна
4.166 3  
20. Дегтерева
Екатерина Леонидовна
4.15 4 Да  
21. Сытник
Юлия Андреевна
4.056 4 Да  
22. Ильина
Софья Александровна
4.0 4 Да  
23. Джафарова
Гюзель Валеховна
4.0 3 Да  
24. Ларионова
Анастасия Антоновна
3.954 4  
25. Турутина
Анжелика Александровна
3.9 Да  
26. Климова
Екатерина Александровна
3.78 3 Да  
27. Кузнецова
Анна Вячелавовна
3.77 4 Да  
28. Панова
Ульяна Валерьевна
3.77 3 Да  
29. Теплякова
Наталья Геннадьевна
3.74 3 Да  
30. Балдыкова
Диляра Мнжасовна
3.722 3 Да  
31. Григорьева
Маргарита Руслановна
3.474 4 Да  
32. Мурзагалиева
Марина Тимуровна
3.421 3 Да  

Назад

База 11 классов, Очная

Бюджетных мест нет
44.02.02 Преподавание в начальных классах Средний балл
аттестата
Индивидуальные
достижения
Профильный
предмет
Вступительные
испытания
Оригинал
документа
об
образовании
Приказ
о
зачислении
1. Захарова
Алена Ивановна
4.875 5 Да  
2. Сибрина
Александра Сергеевна
4.705 3 Да  
3. Цабий
Екатерина Сергеевна
4.625 4 Да  
4. Эрбиева
Милана Адлановна
4.47 4  
5. Соломоненко
Татьяна Владимировна
4.368 4 Да  
6. Донцова
Анастасия Романовна
4.35 4 Да  
7. Филимонова
Ольга Сергеевна
4.29 4 Да  
8. Ленькова
Анна Евгеньевна
4.28 Да  
9. Дейкина
Арина Денисовна
4.07 3  
10. Титова
Виктория Валерьевна
4.05 3  
11. Михайличенко
Дарья Алексеевна
3.93 3 Да  
12. Вдовина
Эльвира Алексеевна
3.888 3 Да  
13. Гордеева
Яна Олеговна
3.823 3 Да  
14. Шабаева
Екатерина Рафильевна
3.75 3 Да  
15. Сидорова
Виктория Евгеньевна
3.62 3 Да  
16. Стефу
Иван Георгиевич
3.44 3 Да  

Назад

База 9 классов, очная, бюджет

Бюджет – 8 мест
54.02.01 Дизайн (по отраслям) Средний балл
аттестата
Индивидуальные
достижения
Профильный
предмет
Вступительные
испытания
Оригинал
документа
об
образовании
Приказ
о
зачислении
1. Пивоварова
Ульяна Антоновна
4.166 5 92 Да  
2. Скворцова
Вера Григорьевна
4.05 5 90  
3. Ковтун
Ангелина Олеговна
4.666 5 89 Да  
4. Панкова
Ирина Владимировна
4.33 5 88 Да  
5. Петрунина
Ксения Сергеевна
4.17 5 87 Да  
6. Немцева
Алеся Эдуардовна
3.78 5 86 Да  
7. Макарова
Валерия Олеговна
4.9 5 83 Да  
8. Борнина
Екатерина Романовна
4.35 5 82 Да  
9. Абдулова
Валерия Игоревна
4.3 5 81 Да  
10. Грищенко
Вадим Сергеевич
3.722 5 78 Да  
11. Карташова
Анна Юрьевна
3.631 5 77  
12. Колыхалина
Анатстасия Владиславовна
4.055 5 76  
13. Ветрова
Анастасия Юрьевна
3.611 5 73  
14. Коньшина
Алина Андреевна
3.6 5 63  
15. Галкина
Марина Ивановна
4.2 5 50  
16. Паранова
Александра Сергеевна
3.75 44  
17. Мишукова
Кристина Сергеевна
3.833 5  
18. Короткова
Кристина Дмитриевна
3.83 5 Да  

Назад

База 9 классов, очная, внебюджет

Бюджетных мест нет
54.02.01 Дизайн (по отраслям) Средний балл
аттестата
Индивидуальные
достижения
Профильный
предмет
Вступительные
испытания
Оригинал
документа
об
образовании
Приказ
о
зачислении
1. Пивоварова
Ульяна Антоновна
4.166 5 92  
2. Скворцова
Вера Григорьевна
4.05 5 90  
3. Панкова
Ирина Владимировна
4.33 5 88  
4. Петрунина
Ксения Сергеевна
4.17 5 87  
5. Немцева
Алеся Эдуардовна
3.78 5 86  
6. Макарова
Валерия Олеговна
4.9 5 83  
7. Абдулова
Валерия Игоревна
4.3 5 81  
8. Грищенко
Вадим Сергеевич
3.722 5 78  
9. Колыхалина
Анатстасия Владиславовна
4.055 5 76 Да  
10. Ветрова
Анастасия Юрьевна
3.611 5 73 Да  
11. Коньшина
Алина Андреевна
3.6 5 63 Да  
12. Галкина
Марина Ивановна
4.2 5 50 Да  
13. Мишукова
Кристина Сергеевна
3.833 5  
14. Карташова
Анна Юрьевна
3.631 5 Да  

Назад

База 11 классов, Очная

Бюджетных мест нет
54.02.01 Дизайн (по отраслям) Средний балл
аттестата
Индивидуальные
достижения
Профильный
предмет
Вступительные
испытания
Оригинал
документа
об
образовании
Приказ
о
зачислении
1. Маликова
Ксения Александровна
3.666 63 Да  
2. Паранова
Александра Сергеевна
3.75 44 Да  
3. Бледных
Кристина Вячеславовна
4.125 Да  
4. Чернышкова
Виолетта Витальевна
4.0625 Да  

Назад