Cоревнования по легкой атлетике

18 Май 2017

16 мая 2017 года на стадионе спортивного комплекса «Молодость» Волжского политехнического института прошли соревнования по легкой атлетике, в зачет Спартакиады студентов вузов города Волжского. Команда ВИЭПП, которую представляли 25 студентов трех факультетов, заняла общекомандное второе место. Отлично выступили наши девушки. Первое место в беге на 400 метров, с результатом 1.07,59 сек и в прыжках в длину с места, с результатом 228 см завоевала студентка 3 курса юридического факультета Иванова Анастасия. Второе место завоевал наш женский квартет в эстафете 4х100м в составе: Ивановой Анастасии, Шляхтиной Анастасии, Клеваковой Алены и Шелест Дианы. Третье место в беге на 100м, с результатом 15,68 сек. заняла студентка группы 1Ю Шкарупина Татьяна. У юношей в прыжках в длину с места первое место, результатом 276 см. занял Усачев Александр, а второе место, с результатом 270 см. занял студент группы П23 Ахмедов Рафаэль. Третье место заняли в беге на 100 метров с результатом 12,75 сек студент первого курса факультета менеджмента Васильев Валерий и в эстафетном беге команда юношей в составе: Васильева Валерия, Карнюхина Владлена, Утинова Кайрата и Ахмедова Рафаэля. Поздравляем победителей и призеров соревнований!