Спартакиада студентов вузов г. Волжского по жиму лежа

4 Май 2018

28 апреля 2018 года в спортивном зале СК «Молодость» Волжского политехнического института прошла Спартакиада студентов вузов г.Волжского по жиму лежа. В личном зачете первые места завоевали Минасян Айказ с результатом 60 кг (весовая категория до 52 кг), Ломакин Александр с результатом 80 кг (весовая категория до 56 кг) и Винокуров Александр с результатом 160 кг (весовая категория свыше 100 кг). Третье место в весовой категории до 100 кг, с результатом 90 кг занял Золин Даниил. Минасян Айказ, Ломакин Александр и Золин Даниил являются студентами третьего курса факультета менеджмента. В общекомандном зачете наша команда заняла 3 место, так как получила штрафные очки из-за неявки спортсменов. Поздравляем победителей и призеров соревнований! Молодцы!!!